Молочницу из Самары переодели в «Модном приговоре» на «Первом»

Сегодня в программе «Модный приговор» на «Первом канале» слушалось дело о «веселой молочнице» из Самары Карине Григорьевой. Ее подруга, Елена Алексеенко обвиняла Карину в том, что у нее «видок» не роковой красотки, а «взъерошенной чудачки».
Поддержать подсудимую приехали друзья из Самары. Карине 27-лет, она не только продает молочные продукты, но еще и преподает физкультуру, а также поет. У нее много поклонников, но все они чудаки.
Передача прошла под девизом того, что нужно стать леди, чтобы на горизонте появлялись настоящие джентльмены. А леди в джинсах и майке выглядит не совсем солидно.
Главным судьей по традиции был историк моды Александр Васильев, сторону обвинения представляла стилист Эвелина Хромченко, а защищала обвиняемую телеведущая Лариса Вербицкая.
Выбор самарчанки зрители оценили подобающим образом. Свое мнение о самарской участнице выразила известная телеведущая Анфиса Чехова, она сказала, что Карине Григорьевой должны идти красивые и яркие цвета.
Однако после того, как Карина прошлась по подиуму с имиджем, который ей подобрали стилисты, все, в том числе и сама девушка, были просто в неописуемом восторге. «Меня переполняют эмоции. Сложно их передать» - не сдерживалась Карина.
В результате большинство из зрительской аудитории сошлись во мнении о том, что победила сторона обвинения. И лишь только 5 процентов проголосовали за самарскую молочницу.

Карина Григорьева поделилась с корреспондентом "Pro Города" своими впечатлениями от участия в популярном ток-шоу. "У меня остались только теплые воспоминания от всей команды людей работающих над этой программой,они очень по доброму отнеслись" - рассказывает Карина.
Самарчанка добавила также добавила, что все то, что говорят в эфире - это правда. Вещи после эфира не забирают, а оставляют героям передачи. Попасть в "Модный приговор" вполне реальное, главное чтобы было зачем.
Интернет магазин женской одежды из турции modaleto.ru станет отличным помощником в подборе подходящего наряда на любой случай жизни. Здесь можно купить блузки, юбки, красивую обувь оптом по низким ценам.

.