Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Комментарии

Гость21 июня 2013, 10:52
Приплыли...
Всегда было "интересно" смотреть как быстро поднимают цены на всяческого рода услуги и товары и как медленно поднимают и без того маленькие зарплаты. Точнее, зарплаты сейчас двухгодовалой давности. Это из объявлений видно, что уровень з/п не меняется уже очень давно, два года точно. Самара, Раисся.
Согласны с автором?
Алексей21 июня 2013, 11:03
Ну конечно, давайте ещё более грабить наши карманы. Такое чувство, что мы не в государстве живём, а сами по себе.
Согласны с автором?
Игорь21 июня 2013, 11:04
А я с глонасом не хочу ездить, там одни воры работают. Уж и не вспомнишь, сколько миллиардов украли. Хочу ездить на обычном автобусе, без вороватого глонаса.
Согласны с автором?
Свин21 июня 2013, 11:06
Так нечестно. О поднятии стоимости проезда надо заранее сообщать ,а не за 10 дней. Пусть с 1 января 2014 повышают! [***]
Согласны с автором?
Alina Agliulluna21 июня 2013, 11:15
У людей и так денег нет, так снова транспорт дорожает
Согласны с автором?
античиновник21 июня 2013, 11:20
Юрий Тапилин заявил, что город вынужден пойти на такие меры, так как департамент транспорта внедряет новые системы, такие как Глонасс, к тому же вводится обязательное страхование граждан.
Что возмущаться? ВЫ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ВЫБИРАЛИ!!!!
Согласны с автором?
Гость21 июня 2013, 11:26
Совсем уже с ума сошли. ЖКХ, проезд. А З/п будут поднимать? А? Когда же это прекратиться. Дороги значит стали восстанавливать, а деньги та уже ушли в руки гос-ва. Теперь надо драть с людей как можно больше. А с этой олимпиадой Самара совсем обнищает. Станут богатые богаче а средний слой совсем в нищету опустят. Совсем обнаглели. Наверное они скоро дождутся от народа.
Согласны с автором?
Мартин21 июня 2013, 11:30
Да у всех денег полно. В магазинах очереди. Народ с жиру бесится. Никто даже не возмутится.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2013, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Юрий Тапилин заявил, что город вынужден пойти на такие меры, так как департамент транспорта внедряет новые системы, такие как Глонасс, к тому же вводится обязательное страхование граждан.
Что возмущаться? ВЫ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ВЫБИРАЛИ!!!!
Да кто выбирал то?! Наши голоса давно уже ничего не решают... Зарплаты уменьшаются, цены-растут... Куда катимся- не понятно(((((((
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2013, 11:38
да ладно,на некоторых маршрутках и так 20 р. проезд.как будто 2 р.погоду сделают.
Согласны с автором?
Александр Минеев21 июня 2013, 11:47
Новую стоимость проезда один из СМИ сравнивает с Екатеринбургом. У меня на сей счет возникает вопрос: "А что не с Москвой то?"
Согласны с автором?
Незнакомка21 июня 2013, 11:56
По моему уже на такси ездить стало выгодней.
Согласны с автором?
Гость21 июня 2013, 11:58
ага,а стоимость студенческих карт-75рублей против 500????очень ощутимо!!!!!!
Согласны с автором?
Екатерина21 июня 2013, 12:03
По моим наблюдениям уровень зарплаты остановился на 2009 году. Спасибо Правительство за любовь и заботу к гражданам!
Согласны с автором?
Екатерина21 июня 2013, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
да ладно,на некоторых маршрутках и так 20 р. проезд.как будто 2 р.погоду сделают.
Уверена на маршрутные автобусы однозначно поднимут. Сразу надо не мелочиться до 25 рублей.
Согласны с автором?
Екатерина21 июня 2013, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
да ладно,на некоторых маршрутках и так 20 р. проезд.как будто 2 р.погоду сделают.
Представляете как "Высшие" слои глумятся читая все вышесказанное))))забава! жаль катимся в пропасть с каждым днем увеличивая скорость...
Согласны с автором?
Елена Самарская21 июня 2013, 12:07
опять повышение?! сколько можно обдирать народ?! страна, богатая всяческими ресурсами, вечно бедствует!! весь мир над нами уже смеётся! может что-нибудь другое повысить, а? в пользу народа только! и не на 2 копейки как это любят делать! смилостивились и карты безлимитные вернули. да не потому что о народе думают, а потому что люди просто разорвут за такие цены!
Согласны с автором?
Riddik21 июня 2013, 12:09
уроды! эти [***]
Согласны с автором?
Екатерина21 июня 2013, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Юрий Тапилин заявил, что город вынужден пойти на такие меры, так как департамент транспорта внедряет новые системы, такие как Глонасс, к тому же вводится обязательное страхование граждан.
Что возмущаться? ВЫ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ВЫБИРАЛИ!!!!
Прошу прощения, но наивно считать что народ имеет право голоса и право выбора))))
Согласны с автором?
Елена Самарская21 июня 2013, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Юрий Тапилин заявил, что город вынужден пойти на такие меры, так как департамент транспорта внедряет новые системы, такие как Глонасс, к тому же вводится обязательное страхование граждан.
Что возмущаться? ВЫ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ВЫБИРАЛИ!!!!
не мы эту власть выбираем. за нас уже всё давно решено и наше участие особо и не нужно.
Согласны с автором?
Елена Самарская21 июня 2013, 12:14
В ответ на комментарий пользователя Riddik
уроды! эти [***]
ну дышим пока бесплатно.. спасибо, о, всемилостивому государству..
Согласны с автором?
Екатерина21 июня 2013, 12:15
В ответ на комментарий пользователя Елена Самарская
опять повышение?! сколько можно обдирать народ?! страна, богатая всяческими ресурсами, вечно бедствует!! весь мир над нами уже смеётся! может что-нибудь другое повысить, а? в пользу народа только! и не на 2 копейки как это любят делать! смилостивились и карты безлимитные вернули. да не потому что о народе думают, а потому что люди просто разорвут за такие цены!
К сожалению Русский народ перестал быть таким сплоченным и боевым, за несанкционированные митинги штраф, слово сказал штраф, никто не пойдет против "Правительства" все молча проглотят и будут пахать и пахать
Согласны с автором?
Елена Самарская21 июня 2013, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению Русский народ перестал быть таким сплоченным и боевым, за несанкционированные митинги штраф, слово сказал штраф, никто не пойдет против "Правительства" все молча проглотят и будут пахать и пахать
мед и пут знают как людям рот закрыть..) отличный ход с их стороны. просто дождутся, что будет гражданская война. им от этого легче станет интересно? хотя.. может этого и хотят. а может хотят заморить народ и подарить нашу страну америкосам))
Согласны с автором?
москвич21 июня 2013, 12:43
В ответ на комментарий пользователя Александр Минеев
Новую стоимость проезда один из СМИ сравнивает с Екатеринбургом. У меня на сей счет возникает вопрос: "А что не с Москвой то?"
потому что в Москве одна поездка на метро стоит 30 рублей, так что Самара пока не дотягивает. а маршрутки по 35 и выше.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2013, 13:57
А вот в Бразилии реакция сознательных граждан на повышение цены проезда совсем другая, 1 миллион человек вышли на улицу с протестом
Согласны с автором?
Роман21 июня 2013, 23:26
на 126 теперь наверное ваще около сотни проезд будет стоить , тем более что дальше площади Кирова- у них уже "загород"
Согласны с автором?
Мде22 июня 2013, 00:30
В Самаре есть общественный транспорт?! Это фантастика!
Толпы узбеков на пазиках и т.п. [***] 21 век.
Трамвай в Алжире ниже.
Согласны с автором?
522 июня 2013, 19:32
500 р. безлимитные
Согласны с автором?
Гость22 июня 2013, 23:25
Странно выходит, "без карты" проезд подорожал на 2 руб, а по карте на 2,5 руб. Хрень какая-то...
Согласны с автором?
Гостья23 июня 2013, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Юрий Тапилин заявил, что город вынужден пойти на такие меры, так как департамент транспорта внедряет новые системы, такие как Глонасс, к тому же вводится обязательное страхование граждан.
Что возмущаться? ВЫ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ВЫБИРАЛИ!!!!
Мы не выбираем власть, выборы - так показуха и все это прекрасно знают. До выборов уже всё решено.
Согласны с автором?
лунтик24 июня 2013, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно, давайте ещё более грабить наши карманы. Такое чувство, что мы не в государстве живём, а сами по себе.
ты это только что понял??? ))))))
Согласны с автором?
лунтик124 июня 2013, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно, давайте ещё более грабить наши карманы. Такое чувство, что мы не в государстве живём, а сами по себе.
ты это только что понял???
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2013, 10:48
>Граждане, которые расплачиваются наличными деньгами, будут платить за одну поездку 20 рублей, проезд по транспортной карте подорожает до 17,5 рублей
>17,5
Что ещё за дурацкие цены с 50-ти копеечными монетками? Нельзя было уж нормально стабилизировать до 17 или уж 18 р.?

>Стоимость транспортных карт для школьников подорожает до 400 рублей, студентов - до 500.
Эй, несколько месяцев назад всего 100р. стоило, какого хрена?

>Юрий Тапилин заявил, что город вынужден пойти на такие меры, так как департамент транспорта внедряет новые системы, такие как Глонасс, к тому же вводится обязательное страхование граждан.
WAHA HA HA HA HA HA HA, OH WOW!
Согласны с автором?
Средний класс25 июня 2013, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Совсем уже с ума сошли. ЖКХ, проезд. А З/п будут поднимать? А? Когда же это прекратиться. Дороги значит стали восстанавливать, а деньги та уже ушли в руки гос-ва. Теперь надо драть с людей как можно больше. А с этой олимпиадой Самара совсем обнищает. Станут богатые богаче а средний слой совсем в нищету опустят. Совсем обнаглели. Наверное они скоро дождутся от народа.
Ха-ха-ха! Средний класс на автобусах не ездит! )))
Согласны с автором?
Brutus Brutus27 июня 2013, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Юрий Тапилин заявил, что город вынужден пойти на такие меры, так как департамент транспорта внедряет новые системы, такие как Глонасс, к тому же вводится обязательное страхование граждан.
Что возмущаться? ВЫ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ВЫБИРАЛИ!!!!
Кто их выбирал?! Ты тупорылый тролль... Сходи туда хоть раз, и посмотри кто там выбирает...
Согласны с автором?
Brutus Brutus27 июня 2013, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
потому что в Москве одна поездка на метро стоит 30 рублей, так что Самара пока не дотягивает. а маршрутки по 35 и выше.
Если б я жил в Москве, то работая по своей специальности зарабатывал бы 75-80 т. рубликов. Но где родился, там и пригодился. Пора к оружию.
Согласны с автором?
Виталий29 июня 2013, 19:43
вот твари, нет слов, сколько же им денег нужно что бы нажраться досыта
Согласны с автором?
ЧТЕЦ02 июля 2013, 08:31
"Юрий Тапилин заявил, что город вынужден пойти на такие меры, так как департамент транспорта внедряет новые системы, такие как Глонасс".Цены подняли,спутники убили - надо еще поднять на восстановление бюджета Роскосмоса.
Согласны с автором?