Оперативники поймали киллера, расстрелявшего тольяттинского бизнесмена

Накануне сотрудники уголовного розыска задержали 43-летнего жителя Тольятти, который застрелил бизнесмена Михаила Садчикова. Убийство было совершено в начале июня на улице Лизы Чайкиной 34, где проживал погибший, сообщил корреспонденту «Pro Города» источник в правоохранительных органах.
Напомним, что тело расстрелянного предпринимателя нашли днем 6 июня в автомобиле «Ниссан». Как рассказывают очевидцы, его застрелил неизвестный в маске с прорезью для глаз, который спустил курок три раза. После этого преступник скрылся в направлении церкви.
По предварительной информации, мотивом убийства Михаила Садчикова стала его профессиональная деятельность. Он был деловым партнером предпринимателя Игоря Тырлышкина, которого застрелили в начале года - 15 января. Также сообщается, что у Садчикова имелись общие бизнес-планы с Александром Блажновым и Дмитрием Родновым - погибшими снегоходчиками.
По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В результате расследования выяснилось, что подозреваемый проживает в одном из домов на Южном шоссе. Сейчас киллер взят под арест.