Работа для выпускников в нефтедобывающей компании

Учась в ПГУТИ на специалиста по связям с общественностью, я мечтала работать в крутой нефтедобывающей компании. Когда я попыталась туда устроиться, поняла, что таких желающих очень много и пробиться, даже будучи очень умной, трудно. К тому же нередко берут «по блату». Я была очень разочарована.

Стала искать другое место. Долго мониторила рынок вакансий. Было много подозрительных компаний без нормального трудоустройства, оклада, соцпакета. Или предлагались скучные вакансии, типа продавца. Но работать им с высшим образованием, согласитесь, не предел мечтаний.

Вскоре в интернете я увидела объявление о наборе менеджеров по работе с клиентами в новую тогда еще газету «Pro Город». Я послала туда свое резюме и меня взяли на работу. Я прошла обучение с клевым тренером. Нас учили как разговаривать со строптивыми клиентами и отрабатывать их возржения. И даже рассказали, как стать миллионером в 25 лет! Поверьте, такого больше нигде не расскажут.

Я хочу работать только в «Pro Городе» и нигде больше. Это престижное влиятельное издание в Самаре с внушительным тиражом в 265 тысяч экземпляров. Сейчас я тружусь менеджером по работе с клиентами и очень довольна! Я получаю высокую зарплату, будучи сотрудником практически без опыта. Мой заработок зависит только от результатов моей работы.

Еще в газете «Pro Город» меня привлекает стабильность. Благодаря грамотной политике руководства, наша компания всегда будет на плаву и с прибылью. Нефтедобывающие компании меня больше не интересуют.
Должность менеджера постоянно учит меня преодолевать трудности и самосовершенствоваться. А если не все получается, на помощь всегда придут коллеги! Могу смело посоветовать всем выпускникам вузов идти в «Pro Город».