Наверх
09:03, 29.06.2013

Грузовик врезался в две легковушки, погибла женщина, есть фото

Грузовик врезался в две легковушки, погибла женщина, есть фото
16+
Фото: ГУ МВД России по области

Вчера вечером в Самарской области на трассе М-5 произошло крупное ДТП - грузовик столкнулся с двумя легковушками, погибла женщина, сообщает ГУ МВД России по области. 

29-летний житель Пензы на грузовике «Mercedes» ехал со стороны Тольятти в  Самару. Он увидел, что по встречной полосе в его направлении двигаются сцепленные между собой «Volkswagen Passat» и «Chery». Они выехали на встречную полосу и столкнулись с большегрузом. В результате водитель «Chery» - 26-летняя жительница Октябрьска от полученных травм скончалась на месте. Малолитражка превратилась в бесформенную груду металла

Водитель «Volkswagen Passat» госпитализирован в самарскую городскую больницу. Ведется проверка.

Евгения Федорова
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2013, 11:06
Кто живой откупиться
Согласны с автором?
Проезжий29 июня 2013, 11:15
Жуть. Мимо проезжал, в живую видел. Жесть, короче. После этого водителям хочется сбросить скорость...
Согласны с автором?
Игорь29 июня 2013, 11:17
Какой кошмар.
После этого ещё и хвалят Chery.
Согласны с автором?
Саша29 июня 2013, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Какой кошмар.
После этого ещё и хвалят Chery.
причем тут чери, когда лоб в лоб с грузовиком
Согласны с автором?
Ольга Юдина29 июня 2013, 12:25
"От малолитражки превратилась в бесформенную груду металла" - всех кто пишет новости на этот сайт, срочно учить русскому. противно читать работу людей, чья грамотность на уровне табуретки.
Согласны с автором?
Кабачок29 июня 2013, 13:18
В ответ на комментарий пользователя Ольга Юдина
"От малолитражки превратилась в бесформенную груду металла" - всех кто пишет новости на этот сайт, срочно учить русскому. противно читать работу людей, чья грамотность на уровне табуретки.
Давно мастурбировала? Это же опечатка.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2013, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой кошмар.
После этого ещё и хвалят Chery.
По вашим словам Volkswagen тоже хвалить не надо!
Согласны с автором?
Михаил29 июня 2013, 19:17
Вчера проезжал мимо. Одно не понятно, зачем на том участке надо было выезжать на встречку??? По две полосы в оба направления, широкая разделительная полоса. Может сознание из-за температуры потеряла? Сейчас уже не поймешь.
Согласны с автором?
Анатолий Чипс29 июня 2013, 22:32
В ответ на комментарий пользователя Ольга Юдина
"От малолитражки превратилась в бесформенную груду металла" - всех кто пишет новости на этот сайт, срочно учить русскому. противно читать работу людей, чья грамотность на уровне табуретки.
Ну ошиблась девочка, с кем не бывает. Ты-то где работаешь, бикса? Полы драешь бля в закусочной?
Согласны с автором?
Гость29 июня 2013, 23:13
Светлана, скорбим и помним......
Согласны с автором?