Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Комментарии

Раф01 июля 2013, 11:52
Так очевидно, что нужно наказывать недобросовестныx предпринимателей, если они не соблюдают закон.
Согласны с автором?
201 июля 2013, 11:57
за что боролись на то и напоролись. Нужно не "бороться", а планомерно решать проблему, при этом думая головой....
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2013, 14:42
Хотел бы я взглянуть на "бизнесмена", владеющего этим блевотным баром с синей дверью. Небось гордый ходит, бизнес свой есть.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2013, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Так очевидно, что нужно наказывать недобросовестныx предпринимателей, если они не соблюдают закон.
а ты то соблюдаешь все законы ????
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2013, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
а ты то соблюдаешь все законы ????
Че за дебильный вопрос? Все должны соблюдать законы.
Согласны с автором?
Гость01 июля 2013, 15:37
За такие вот "блевотные поильники" надо наказывать, жестоко наказывать...(!)
Согласны с автором?
Фермер01 июля 2013, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
За такие вот "блевотные поильники" надо наказывать, жестоко наказывать...(!)
а эти поильники типа как раз сейчас и в законе. За внешний вид им вроде не предъявишь ,а жаль
Согласны с автором?
Женя Межерицкий02 июля 2013, 09:16
Закон один для всех и соблюдать все должны. Но такой степени бары вообще запрещать надо, а они плодятся. Хотя, это лучше, чем суррогатом травится.
Согласны с автором?
Гость02 июля 2013, 11:15
В ответ на комментарий пользователя Женя Межерицкий
Закон один для всех и соблюдать все должны. Но такой степени бары вообще запрещать надо, а они плодятся. Хотя, это лучше, чем суррогатом травится.
Зачем травиться суррогатом, когда можно не пить вообще?! Сами себе проблемы создаёте своей дерьмовой привычкой.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2013, 19:28
,,скорее всего санузла там нет", ,,скорее всего нет лицензии" - дешёвая заказная статейка -или просто - журналажа
Согласны с автором?