Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Комментарии

читатель03 июля 2013, 11:17
а мосты то построят????
Согласны с автором?
АВИА03 июля 2013, 11:20
Так в створе улицы Самарской или улицы Фрунзе будут строить Фрунзенский мост? Ведь губернатор обещал передвинуть мост в створ Самарской!
Согласны с автором?
Сомневающийся03 июля 2013, 12:00
Не чего не попутали? Где Кировский мост, а где Фрунзенский? Это ж сколько километров набережной будет? Хотя нашим чинушам "осваивать" миллиарды - не привыкать
Согласны с автором?
Здорово, если эта идея реализуется!03 июля 2013, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Не чего не попутали? Где Кировский мост, а где Фрунзенский? Это ж сколько километров набережной будет? Хотя нашим чинушам "осваивать" миллиарды - не привыкать
Ну да, лучше жить в деревне и в грязи.
ваш коммент напоминает пословицу - ну и что, что я без глаза - зато у тещи будет зять косой.
Согласны с автором?
РУСЛАН03 июля 2013, 20:42
ИНТЕРЕСНО, А ПРО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОСТ ЗАБЫЛИ???? КАК ЭТО БУДЕТ ВСЁ ВЫГЛЯДЕТЬ, ОНИ ТАМ НАВЕРХУ "ВААБЩЕ" СВОИМИ "ДЫРЯВЫМИ БАШНЯМИ" НЕ ДУМАЮТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2013, 09:40
на нашем веку этого ещё не будет......сидят там мечтают в своей думе...лучше б делом занялись...только не поборами как всегда
Согласны с автором?
Яшка04 ноября 2013, 12:30
да млиин.. проехать бы чиновникам в понедельник по обувной да по главной на работу... постоять бы в пробочке часика эдак 1,5..может тогда бы и продвинулось дело с Фрунзенским мостом
Согласны с автором?
sjfia sonina26 ноября 2013, 22:17
Да ,с такими Горожанинами ,Русланами ,Яшками -быстро продвинутся любые дела ,а уж что говорить про такую мелочь -как Фрунзенский мост._Вот ГОЛОВЫ ,вот какие умные предложения -пожелания родились в сером веществе их мозга...только прочтите ( выше.).. ,проектировщики -возьмите на заметку ... ,строители -учтите при строительстве ... ,"НАВЕРХУ "ВААБЩЕ"-подумайте. Ох и соколы ,ясный ум.
Согласны с автором?