Стало известно кто кого избил в жесточайшей драке в Тольятти, видео

Сегодня, 4 июля, в ГУ МВД по Самарской области рассказали о драке в Тольятти, последствия которой были сняты очевидцем на камеру и выложены в Интернет.

«29 июня в 21:30 в нейрохирургическое отделение одной из больниц Тольятти был доставлен 54-летний местный житель, - сообщают полицейские. - Медики диагностировали у мужчины травму головы. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения».

Правоохранители опросили свидетелей и выяснили, что мужчина действительно пострадал во время драки, начавшейся в торговом павильоне, расположенном на автобусной остановке.

«Двое мужчин начали выяснять отношения. Один из них толкнул другого, в результате он упал и ударился об бордюр. Сейчас его состояние стабильно», - рассказали в ГУ МВД.

Полицейские разыскивают второго мужчину. Его приметы: на вид 30-35 лет, среднего телосложения, волосы русые. Был одет в светлые брюки и белую футболку. Всем, кому что-либо известно о нем, просьба обращаться по телефонам: 8 (8482) 39-10-51 или 02. Конфиденциальность гарантируется.