Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Комментарии

117 июля 2013, 08:59
Что за времена пошли??? Страшно ребенка в школу отдавать....
Согласны с автором?
two17 июля 2013, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Что за времена пошли??? Страшно ребенка в школу отдавать....
это такие дети пошли... и их родители
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2013, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
это такие дети пошли... и их родители
это какие такие дети?! т.е. девочка виновата , что ее учитель избил?
Согласны с автором?
117 июля 2013, 11:18
под суд таких учителей вместе с их руководством!!!
Согласны с автором?
Ирина17 июля 2013, 11:38
-
Согласны с автором?
нина17 июля 2013, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
под суд таких учителей вместе с их руководством!!!
А что в третьем классе физику проходят???
Согласны с автором?
two17 июля 2013, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
это какие такие дети?! т.е. девочка виновата , что ее учитель избил?
Может и виновата, откуда мы знаем? Почему однобокие суждения идут. И где избиения? Написано - толкнула в сторону кабинета. Зачем? Почему? не указано! А девочка могла и довести учителя. Вы что, живете в катакомбах и не видите какие дети ходят по улицам. Первоклассники курят, матерятся. Я бы сам таких убивал. Вас. когда учили в школе, указкой по рукам не били? не орали на Вас? вы были идеальным пай-мальчиком? А тут что ты. толкнули ребенка - ай-ай-аай - катастрофа. Или ДПС пьяного потрогали дубинкой - вонь сразу поднимаете. Только и можете, что гадить в комментах. Сходите в школу и поробуйте поучить детей чему-нибудь.
Согласны с автором?
Артем18 июля 2013, 09:14
помнится в мои школьные годы мы очень часто доводили учителей. и ничего не боялись потому как в то время учителями были женщины в возрасте, и нам казалось что никто нам ничего не сделает. но когда в 9 классе вместо пожилой женщины нам поставили довольно молодого мужика, как то за 2 инцидента все косяки с нашей стороны резко сократились.
Согласны с автором?
Анастасья Брыкина24 июля 2013, 10:41
просто уволилась....офигеть !под суд ее!
Согласны с автором?
злой29 июля 2013, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Может и виновата, откуда мы знаем? Почему однобокие суждения идут. И где избиения? Написано - толкнула в сторону кабинета. Зачем? Почему? не указано! А девочка могла и довести учителя. Вы что, живете в катакомбах и не видите какие дети ходят по улицам. Первоклассники курят, матерятся. Я бы сам таких убивал. Вас. когда учили в школе, указкой по рукам не били? не орали на Вас? вы были идеальным пай-мальчиком? А тут что ты. толкнули ребенка - ай-ай-аай - катастрофа. Или ДПС пьяного потрогали дубинкой - вонь сразу поднимаете. Только и можете, что гадить в комментах. Сходите в школу и поробуйте поучить детей чему-нибудь.
[***] А ЭТО ДЕТИ!!! [***]
Согласны с автором?
Ирина29 ноября 2013, 23:16