Сноха главврача чапаевской больницы будет судиться из-за шоколадного пениса,фото

Сноха главврача одной из больниц города Чапаевска Юлия К. собирается судиться с самарским интернет порталом «новаяредакция.рф». Все дело в том, что на сайте были размещены фото с ее девичника, где Юлия, в частности, фотографируется с подаренным ей шоколадным тортом в виде фаллоса.
Девушка хочет привлечь к ответственности сотрудников редакции за нарушение авторских прав и размещение фотоматериалов без ее ведома. Однако у интернет-издания обратная позиция, они заявляют, что на момент публикации фото были в открытом доступе на странице Юлии в социальной сети.
Отметим, что фотоматериалы с девичника уже успели распространиться по блогосфере. В претензии Юлии, отправленной по адресу редакции сайта, где размещены кадры с девичника, сказано «прошу вас удалить данную статью до 12.00 17.07.2013, в противном случае я буду вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением о размещении фотоматериалов на указанном ресурсе". В настоящее время фотографии с шоколадным пенисом по прежнему не удалены с сайта.