В Самаре продают северных оленей, верблюжат и ежей-альбиносов, фото

На днях на популярном сайте объявлений появилась информация о том, что в Самаре продаются два верблюжонка: 3-месячная самка и 2-месячный самец. «Pro Город» решил узнать, каких еще необычных животных продают в Самаре.


Еж Альбинос, приученный к лотку, — 6 000 рублей


Самарчанка Лиза продает редкого ручного ежа-альбиноса. «Девочка. Возраст 5 месяцев. Милый белый ежик, отличное животное для дома и ваших детей. В еде неприхотлив, кушает со стола или кошачий мясной корм, нельзя только свинину. Кормить 1-2 раза в сутки, поить. Продаю с клеткой, мисочкой и поильником. Также может бегать по дому, приручен к лотку, ходит в туалет в одном месте. Неагрессивный, здоровый, некусачий. Шипит первые 2 минуты, как возьмешь в руки, потом успокаивается и спокойно сидит на руках, облизывается) Абсолютно не пахнет! Очень чистоплотный! В клетку стелить подстилку в виде опилок. Опилки менять 1 раз в 2 недели. Продаем по причине крупной собаки в доме», - говорится в объявлении.


Белый шиншилленок-богатырь — 6 000 рублей


«Готовится переехать в новый дом мальчик бело-розового окраса, рожденный 12.07.2013 в одноплодном помете. Вес при рождении - 62 грамма. На момент подачи объявления, в месяц и 11 дней, его вес - 198 граммов. Настоящий богатырь», - хвалится хозяин.

Питон-альбинос, не агрессивный — 8 500 рублей


Также продаются питоны-альбиносы «с очень ярким рисунком, не агрессивные, фото именно наших рептилий», - сообщает продавец.


Ушастый совенок - 10 000 рублей


«Продается ушастый совенок. Не пугливый. Садится на руку. Обращаем внимание на то, что птица хищная и питается мясом. В рационе обязательно должны присутствовать живые грызуны», - пишет продавец.

Ручная серая неясыть - 15 000 рублей


«Совершенно ручная, умеет садиться на руки», - уточняет продавец.

Продаются в Самаре и необычные насекомые. Например, мадагаскарских и колумбийских тараканов можно приобрести по 200 рублей за штуку, живых бабочек — по 350. Самае дорогие — пауки-птицееды. Таких продают по 6000 рублей за штуку. Среди объявлений на мир-объявлени.рф можно найти и других животных можно отметить радужных крабов по 500 рублей за штуку.

Енот-полоскун с прививкой от бешенства - 12 000 рублей

«Продам разводных малышей енота-полоскуна. 4 месяца, полуручные, с прививками от бешенства», - пишет продавец.


Другие милые мохнатые зверушки на сайте объявлений — это бельчата дегу по 400 рублей, бурундуки по 3 500 и сахарная белка-летяга за 5 000 рублей.

Малыши скинни — 3 500 рублей


«Родились 15.07.2013 года в четырехплодном помете», - пишет самарец Игорь.


В избытке продаются пресмыкающиеся и земноводные. Например, молодой карликовый удав длиной 60 сантиметров стоит 5 600 рублей.

Аксолотль американский — 700 рублей


«Продам трех годовалых аксолотлей: черный, белый окрас. Размер 20 сантиметров», - сообщает самарчанка Елена.

Эублефары-подростки - 2 800 рублей


«Продаю эублефаров-подростков собственного разведения. Фото именно этих ящерок, которые уместились. Приезжайте, выбирайте, очень яркие и с красивыми цветами. Подходят для детей и взрослых», - хвалит свой товар очередной самарец.

Гоноцефал хамелеоновый — 5 000 рублей


«Очень необычная рептилия. Внешне похож на смесь игуаны и хамелеона. Насекомоядный. Меняет цвет от зеленого до оранжевого», - рассказывает хозяин животного.


Полоз тонкохвостый Ридли - 10 000 рублей


«Продаю пару, самец и самка, тонкохвостых полозов Ридли. Редкие полоза - окрас сине-зеленый, подростки 75-80 сантиметров. Едят отлично, крысят и мышей», - пишет продавец.

А вот и те самые верблюжата.


Верблюжата — по 60 000 рублей.


Мы связались с продавцом. Оказалось, что животных продает мини-зоопарк под Самарой. Стоят верблюжата по 60 000 за каждого. Также у зоопарка есть в продаже благородный олень: самец, возраст 1 месяц. Его также отдают за 60 000 рублей.

Благородный олень — по 60 000 рублей.


Напомним, ранее мы писали о том, что в Самаре продаются медвежата по 35 тысяч за штуку.

.