В Управленческом двое в марлевых повязках ограбили банк

Сегодня в Самаре в пос. Управленческий неизвестные в марлевых повязках ограбили офис банка на улице Сергея Лазо, сообщает ГУ МВД России по области.

Двое неизвестных в марлевых масках и с предметами, похожими на пистолеты, ворвались в банк. Угрожая расправой, они стали требовать деньги. По предварительной информации, один из злоумышленников рукояткой неизвестного предмета ударил по голове сотрудницу банка. Взяв деньги преступники положили их в рюкзак и скрылись в неизвестном направлении.

Пострадавшей была вызвана скорая помощь, ее жизни ничего не угрожает. В момент нападения посетителей в помещении не было. Сумма похищенного устанавливается. На месте происшествия работает полиция.

Приметы подозреваемых в ограблении:

Одному на вид 18-20 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в черную короткую куртку с капюшоном, темную бейсболку, спортивные штаны синего цвета, зауженные к икрам ног, кроссовки черные с белыми вставками по бокам, на спине – темного цвета рюкзак.

Второму на вид 18-20 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в черную короткую куртку с капюшоном, темную бейсболку, спортивные штаны светлого цвета, зауженные к икрам ног, кроссовки черные с белыми вставками по бокам.

Граждан, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении злоумышленников, просят позвонить по телефонам: 950-02-02, 950-66-34, 278-22-22 или «02».