Первый тайм матча "КС"- "Анжи" закончился со счетом 0:0

В Самаре на стадионе "Металлург" закончился первый тайм игры между "Крыльями Советов" и дагестанским "Анжи". Счет 0:0.

Тренер "КС" Гаджи Гаджиев доверил выйти на поле с первых минут следующим футболистам: 82 Веремко, 2 Драгун, 4 Таранов, 5 Амисулашвили, 7 Немов, 9 Кабайеро, 15 Цаллагов, 19 Ангбва, 23 Баляйкин, 87 Максимов, 21 Аджинджал. По сравнению с предыдущем матчем составе нашей команды произошло одно изменение. С первых минут вместо Гии Григолавы выйдет Евгений Баляйкин. В протокол нашей команды впервые в этом сезоне внесен Пабло Себайос.

В запасе остались: 1 Вавилин, 3 Григалава, 8 Корниленко, 17 Кузьмичев, 40 Божин, 67 Махмудов, 22 Горо, 89 Палиенко, 63 Делькин, 84 Воробьев, 10 Себайос.

Гости начнут матч в следующем составе: 1 Габулов, 15 Логашов, 5 Карлос, 4 Самба, 13 Тагирбеков, 85 Диарра, 8 Жусилей, 7 Денисов, 6 Буссуфа, 10 Виллиан, 9 Это'О.

Запасные: 22 Кержаков, 3 Гаджибеков, 17 Мухаммад, 25 Ахмедов, 14 Шатов, 21 Ионов, 33 Гонсалес.