Полицейские установили личность родителей потерявшегося в Тольятти ребенка

Полицейские установили личность родителей потерявшегося в Тольятти ребенка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, 31 июля, примерно в 12 часов в дежурную часть поступило сообщение от женщины, которая рассказала, что на улице Центральной дачного поселка она увидела гуляющего без сопровождения взрослых мальчика. Ребенок не смог назвать имен родителей и домашний адрес.

Прибывшие на место происшествия полицейские обошли более 50 дачных участков и опросили порядка 100 дачников. Около 22 часов по фотографии ребенка, которую полицейские показывали во время обхода, одна из женщин узнала мальчика, проживающего в доме на соседней улице.

Придя в указанный дом, они увидели пьяного мужчину, он с трудом разговаривал. Мужчину доставили в отдел полиции для установления личности и уточнения местонахождения матери ребенка. Ближе к утру он пояснил сотрудникам полиции, что найденный ими мальчик сын его сожительницы. Где она, мужчина не знает.

Полицейские установили, что мальчика зовут Владислав и ему 2 года, так же они узнали адрес постоянного проживания его матери. Полицейские выехали по указанному адресу, но женщины дома не обнаружили. Ее поиски продолжаются. Малыш, который в настоящее время находится в больнице, чувствует себя хорошо.