Наверх
16:50, 13.08.2013

Эксперты осмотрели машину Назарова и нашли покрывало с возможными следами крови

Эксперты осмотрели машину Назарова и нашли покрывало с возможными следами крови
16+
Фото: Игорь Стрельцов
В эти дни сотрудники правоохранительных органов расследуют дело, связанное с убийством 16-летних Лизы Васиной и Алены Косаревой. 12 и 13 августа следователи в автосервисе «Феникс» на улице Кабельной осматривали автомобиль ВАЗ-2115, предположительно на котором девочек похитили, сообщил «Pro Городу» владелец заведения Игорь Стрельцов.
 
«Увидев в «Pro Городе» информацию о Назарове, я обратился в следственные органы, так как авто, на котором он ездил, было у меня в ремонте. Со слов полиции в изъятом телефоне Назарова были многочисленные видео и фото интимного характера снятые с его участием» -  рассказывает о процессе осмотра Игорь.
 
Как выяснилось, «пятнадцатая» не принадлежит Михаилу Назарову, он взял ее у товарища на время. Стекла на машине были заблокированы, а также сильно тонированы.  
 
В ходе работы с автомобилем, эксперт снимал отпечатки пальцев и забирал с сидений волосы. В салоне машины были найдены: стиранное покрывало со следами бурого цвета — вероятно крови, розовая женская блузка и много личных вещей, среди которых был блокнот с записями тренингов по пикапу.
 
Стрельцов сообщил, что со слов людей в погонах, у Назарова вообще не было водительских прав, так как он состоял на учете в психдиспансере. Помимо этого, по подозреваемому в убийстве Косаревой и Васиной на сегодня отрабатывается 5 эпизодов с аналогичными преступлениями, и следователи не сомневаются, что это только верхушка айсберга. Так, в автосервисе стражи порядка обмолвились о том, что еще двух других девочек Михаил Назаров так же подвозил и изнасиловал. Они обратились в правоохранительные органы после огласки, появившейся в СМИ, где  узнали своего обидчика.
 
 
Напомним, что 7 августа на спуске Шмидта обнаружили трупы Лизы Васиной и Алены Косаревой, которые числились как без вести пропавшие. В тот же день были задержаны подозреваемые в их убийстве — 25-летний Михаил Назаров и его 17-летняя подруга Татьяна Г.. Сейчас они находятся под арестом - на 2 месяца, пока идет расследование дела. В ближайшие дни следствие предъявит злоумышленникам обвинение.
 
Вся последняя информация о расследовании убийства Лизы Васиной и Алены Косаревой регулярно обновляется здесь
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Возмездие13 августа 2013, 17:20
Копайте, копайте...всё вскроется...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2013, 18:33
у него же 14тая! вообще не понятно. зачем ему брать чужую машину?
Согласны с автором?
Вася13 августа 2013, 18:39
[***]
Согласны с автором?
Игорь Стрельцов13 августа 2013, 18:43
Адрес у меня в Сервисе КАБЕЛЬНАЯ а не Корабельная!!!
Согласны с автором?
Когда же это кончится!!!13 августа 2013, 19:09
Как можно на такой машине ездить по городу без прав и не привлекать внимание гаи, да еще и будучи психом!! У нас в городе вообще напрочь отсутствуют правила, проверки таких машин, права у него никто не спрашивал никогда, доверенность,твори что хочешь, ездий с одеялом в кровищи, с электрошокером- только денег дай! Я в шоке! А потом удивляются что такие придурки есть, сами менты взростили преступность, а теперь простые граждане должны расхлебывать!!! Вообще беспредел в городе!!! Какие после этого слова соболезнования от власти, противно слушать!
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ13 августа 2013, 20:08
То что он не один был, даже не сомневаюсь...
Согласны с автором?
Прохожий13 августа 2013, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
То что он не один был, даже не сомневаюсь...
Я сразу это понял, расколется мож ещё, сволочь..
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ13 августа 2013, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
То что он не один был, даже не сомневаюсь...
Моя дочь с одной из девочек Аленой училась в одной школе. Еслиб с моим ребенком было бы что нибудь подобное.... Убила бы.... То что эта тварь отбрехается даже не сомневаюсь... больной....
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ13 августа 2013, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
То что он не один был, даже не сомневаюсь...
ДА НИ ФИГА ОН НЕ расколется, сейчас в психушку загремит на годик ему все сделают как надо,а потом эта тварь выйдет.
Согласны с автором?
Мистер Икс13 августа 2013, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
ДА НИ ФИГА ОН НЕ расколется, сейчас в психушку загремит на годик ему все сделают как надо,а потом эта тварь выйдет.
или в петлю залезет, мразота...
Согласны с автором?
Наталья Барабанова13 августа 2013, 20:50
Этот урод никогда не залезет! Эта тварь надеется на психушку....
Согласны с автором?
Алексей13 августа 2013, 20:53
В ответ на комментарий пользователя Игорь Стрельцов
Адрес у меня в Сервисе КАБЕЛЬНАЯ а не Корабельная!!!
Машина походу та, что слева?
Согласны с автором?
Наталья Барабанова13 августа 2013, 20:54
Ничего там девочки заработать не хотели. Прлсто у Алены мальчик не отвечал у него телефон сел..
Они к нему поехали! И хватит на девочек грязь лить..... Заработать захотели и т. д. К кому девочка сядет, к одному мужику или к мужику с девочкой?
Согласны с автором?
Мистер Икс13 августа 2013, 21:35
В ответ на комментарий пользователя Наталья Барабанова
Ничего там девочки заработать не хотели. Прлсто у Алены мальчик не отвечал у него телефон сел..
Они к нему поехали! И хватит на девочек грязь лить..... Заработать захотели и т. д. К кому девочка сядет, к одному мужику или к мужику с девочкой?
Так то да....Выходит им просто не повезло? Но что ещё один ублюдок был-100%..
Согласны с автором?
ну да13 августа 2013, 21:41
В ответ на комментарий пользователя Игорь Стрельцов
Адрес у меня в Сервисе КАБЕЛЬНАЯ а не Корабельная!!!
Рекламируетесь под шумок?
Согласны с автором?
ну да13 августа 2013, 21:42
В ответ на комментарий пользователя Игорь Стрельцов
Адрес у меня в Сервисе КАБЕЛЬНАЯ а не Корабельная!!!
Рекламируетесь под шумок
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2013, 22:13
В ответ на комментарий пользователя Игорь Стрельцов
Адрес у меня в Сервисе КАБЕЛЬНАЯ а не Корабельная!!!
Про корабельную вообще ни где не было написано)))
Согласны с автором?
Просто14 августа 2013, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Машина походу та, что слева?
Мне кажется не та, цвет темнее!
Согласны с автором?
Гостиха14 августа 2013, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
все верно говорите
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2013, 10:59
[***]
Согласны с автором?
Игорь Стрельцов14 августа 2013, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Машина походу та, что слева?
Именно ЭТИ 2е машине!
Согласны с автором?
Игорь Стрельцов14 августа 2013, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Рекламируетесь под шумок?
Я и так без рекламы в многих кругах известен как владелец сервиса и как Дрифтер)))
Согласны с автором?
город14 августа 2013, 12:04
а как вы приняли машину на ремонт от человека которому она не принадлежит? может она в угоне или еще что доброго участвовала в преступлении или дтп каком либо... пусть это проверит полиция!!!
Согласны с автором?
Самара14 августа 2013, 12:50
Блин,покрывалку пожалел выкинуть.Постирал и аккуратно в машину положил.Не иначе как специально,а то вдруг мусорам доказухи не будет хватать...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2013, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
ЧМО унылое
Согласны с автором?
Эльза14 августа 2013, 13:26
Таких случаев во всех городах полно,и сколько еще таких извращенцев по ночам разгуливает!Жизнь таким образом показывает,чтобы люди учились на чужих ошибках и извлекали из этого выводы!И не надо тут ментов обвинять и обстоятельства!Дело в людях и их отношение к своей жизни и безопасности!
Согласны с автором?
Самарчанка.14 августа 2013, 14:09
Ты че базаришь горожанин, текст копируешь и везде вставляешь, не ты ли случаем с Назаровым по городу рассекал? Сам дома сидишь, ссышь, что тебе по твоей голове настучат. Озлобленное животное.
Согласны с автором?
Чел14 августа 2013, 14:16
Днём они спят, а ночью выходят на охоту. Всё как в животном мире. А гаишников днём-то нет на дорогах, а ночью тем более. Делай, что хочешь...
Согласны с автором?
человек15 августа 2013, 22:36
всё это как то очень запутанно. пишут что Назаров похитил девочек с целью выкупа, но от куда ему знать , что девочки именно в это время пойдут ловить машину, да и потом вряд ли их было двое, ведь тогда их шансы были бы равны, одна из девочек могла просто убежать или постараться защититься, а то всё так просто связали, увезли, убили... нужно поднимать общественность и вкапываться в суть данного дела. нужно привлечь программу "пусть говорят". там настоящие профессионалы , любую правду откопают
Согласны с автором?
MАРГАРИТА16 августа 2013, 19:32
Вась ты МОЛОТОК!!!! настоящий мужик!!!!!!
Согласны с автором?
МАР МЕЛАДКА не важно16 августа 2013, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
всё это как то очень запутанно. пишут что Назаров похитил девочек с целью выкупа, но от куда ему знать , что девочки именно в это время пойдут ловить машину, да и потом вряд ли их было двое, ведь тогда их шансы были бы равны, одна из девочек могла просто убежать или постараться защититься, а то всё так просто связали, увезли, убили... нужно поднимать общественность и вкапываться в суть данного дела. нужно привлечь программу "пусть говорят". там настоящие профессионалы , любую правду откопают
Он же шокером их отключил
Согласны с автором?
МАР МЕЛАДКА не важно16 августа 2013, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Василий респект и уважуха !!!!!!!
Согласны с автором?
Paul20 августа 2013, 21:26