Дети самарских политиков поют, управляют банком и не отдают долги

1. Алексей Титов

Сын экс-губернатора Константина Титова получил экономическое образование, как и его мать. Два года учился в США. Работал в банках «Солидарность», «Альфа-банк», «Газбанк». Ему не было и 30 лет, когда он стал президентом «Солидарности». Так, он быстро стал миллионером и одним из самых влиятельных людей Самарской области. Известно, что у него двое детей.

2. Алена Азарова

Младшая дочка мэра Дмитрия Азарова профессионально занимается вокалом. Она была замечена выступающей на нескольких городских мероприятиях. Несмотря на юный возраст, Алена - лауреат всероссийских и международных конкурсов. У нее даже есть свой незатейливый клип на песню «Вальс речной волны». Надо отметить, что у девочки сильный звонкий голос и поет она действительно хорошо.

3. Алексей и Александр Меркушкины

Сын нынешнего губернатора Самарской области Алексей — министр целевых программ и заместитель председателя правительства Мордовии. Ранее он был генеральным директором ОАО «Ламзурь С» и председателем совета директоров КБ «Мордовпромстройбанк».

Еще один сын Меркушкина, Александр, был генеральным директором ОАО «Мордовское агрообъединение».

4. Людмила Тархова

Дочь ныне почти забытого бывшего мэра Самары Виктора Тархова запомнилась прежде всего криминальными историями. Она сначала сожительствовала с ныне покойным криминальным авторитетом Беркутом, а затем была официально замужем за неким Логиновым, якобы тоже тесно связанным с криминалом.

Также в СМИ всплывала история, как Людмила задолжала 4 млн рублей Волго-Камскому банку. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Чем женщина занимается сейчас, нам неизвестно.

5. Дмитрий Сазонов

Сын спикера Самарской губернской думы Виктора Сазонова Дмитрий пошел по правоохранительной линии. Он долго работал начальником милиции общественной безопасности УВД Самары, а в марте 2008 года был назначен на должность руководителя ОВД по Волжскому району. Два года назад он пошел на повышение, получив должность начальника управления вневедомственной охраны при ГУ МВД России по Самарской области.


Отпрыски других самарских политиков

У депутата Михаила Матвеева симпатичная 16-летняя дочь (на фото ниже). О сыне другого экс-мэра Георгия Лиманского мало что известно. Сын экс-губерантора Владимира Артякова Дмитрий — генеральный директор ЗАО ВБМ «Буровые технологии». Совместно с женой Владимира Якунина, сыном Сергея Чемезова и дочерью Николая Токарева владеет курортным комплексом «Меридиан» в Геленджике.

Фото vsar.ru, rg.ru, raider2011.blogspot.ru, uvo63.ru, nashinews.ru