Подозреваемым в убийстве школьниц предъявили первоначальные обвинения

Вчера 25-летнему Михаилу Назарову и его 17-летней девушке Татьяне Г. следователи предъявили первоначальное обвинение в убийстве 16-летних Лизы Васиной и Алены Косаревой. Подозреваемые отреагировали на случившееся по-разному, сообщили корреспонденту «Pro Города» в отделе по расследованию особо важных дел СУ СК Самарской области.
 
«Назаров своей вины в убийстве девочек не признает. Его сообщница Татьяна Г. наоборот, своей причастности к совершению преступления не отрицает. Сейчас дело по-прежнему находится на стадии расследования» - рассказали в СУ СК.
 
Экспертиза по выяснению причин смерти Лизы и Алены будет готова примерно через месяц. По предварительным данным подруг задушили.
 
Напомним, что пропали Васина и Косарева в ночь на 24 июля. 7 августа в районе спуска Шмидта на берегу Волги нашли их трупы. В тот же день по подозрению в совершении преступления задержали Михаила Назарова и его подругу Татьяну Г.. Именно они и указали местонахождение тел убитых. Сейчас обвиняемые находятся под арестом на 2 месяца, решение о котором им вынес Самарский районный суд. 

Вся последняя информация о расследовании убийства Лизы Васиной и Алены Косаревой тут