Житель Самарской области убил родителей чтобы скрыть разбой в отношении бабушки

24-летний житель Новокуйбышевска, который подозревается в убийстве родителей, 17 июня совершил разбой в отношении своих бабушки и дедушки. Он, угрожая родственникам ножом, забрал из их дома 221 800 рублей, сообщил корреспонденту «Pro Города» источник в правоохранительных органах. 
 
Инцидент произошел на улице Аэродромной в селе Теплый Стан. О случившемся впоследствии узнали мать и отец злоумышленника. В результате последний решил устранить свидетелей и 9 августа зарезал родителей в квартире дома на улице Дзержинского. По версии стражей порядка, именно сокрытие своей причастности к другому преступлению стало основной причиной жестокого убийства. 
 
Напомним, что в прошлую пятницу в квартире одного из домов на улице Дзержинского были обнаружены трупы супругов — 46-летней женщины и 51-летнего мужчины — с множественными ножевыми ранениями в области головы и шеи. На выходных полиция поймала предполагаемого преступника — сына убитых, который, к слову, уже судим за кражу. Теперь в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Разбойное нападение».