Наверх
22.08.2013, 13:27

ProGorodSamara.ru сделал из самарской Леди Гаги местную звезду

ProGorodSamara.ru сделал из самарской Леди Гаги местную звезду
16+
Фото: vk.com/id210465069
После публикации на нашем портале у самарчанки Александры Гусевой взяли интервью ведущие местные телеканалы

В начале июля на портале ProGorodSamara.ru вышло интервью с самарчанкой Александрой Гусевой, очень похожей на мировую шок-звезду Леди Гагу. Девушка рассказала, как использует это сходство в жизни и творчестве, как усиливает его париками, костюмами и макияжем. На днях мы снова встретились с Александрой, чтобы узнать, как с тех пор изменилась ее жизнь.

  

«Интервью для ProGorodSamara.ru было моим первым опытом общения с журналистами, - говорит Александра. - Уже после этого ко мне обратились корреспонденты «Комсомольской правды», телеканалов СКАТ и «Губерния». Одно из интервью даже увидела моя школьная учительница по математике и написала мне ВКонтакте: «Саша, ты молодец!» Мне было приятно».

  

Карьера Александры заметно пошла в гору, за эти два месяца она многого достигла: заключила контракт с продюсером, который собрал команду профессионалов для работы над шоу, бросила работу бухгалтера и полностью занялась творчеством. Сейчас шьются новые костюмы, куплен комплект дорогих париков, ставятся новые номера.

 

 

Выросла и стоимость выступлений  Александры Гусевой: «Роль сыграл пиар в СМИ и улучшенное качество моей программы». Несмотря на увеличившуюся цену Сашу стали гораздо больше приглашать на выступления. Как говорит ее директор Вероника, гастрольный график «самарской Леди Гаги» теперь расписан до апреля 2014 года. В апреле запланировано шоу в Нижнем Новгороде на закрытой вечеринке на крыше. Оно начнется с того, что Саша в образе Леди Гаги прилетит на вертолете. Ведутся переговоры и с «Первым каналом» об участии Саши в программе «Пусть говорят» о двойниках. Также планируется участие в шоу двойников в Чикаго.

 

Кстати, о продюсере Саши. Им стала самарский фотограф Вероника. Девушки познакомились на фотосессии: Вероника снимала Сашу в образе Гаги на фоне природы. Они нашли общий язык и решили вместе работать над шоу Александры и строить ее карьеру в шоу-бизнесе уже более профессионально. На днях был заключен официальный контракт.
Согласно этому документу Александра Гусева теперь  не имеет права общаться с прессой без согласия своего директора, ходить по городу в образе Гаги просто так для своего удовольствия, что бывало раньше, ей запрещено беременеть в течение пяти лет и выпивать за двое суток до выступления.

  

У Саши сейчас все время уходит на работу, его не остается даже на личную жизнь. О чем, по словам девушки, она не жалеет. «Для меня открылся целый новый мир. Я полностью посвящаю себя творчеству, занимаюсь тем, о чем всегда мечтала. Я, наконец, заняла свое место», - с чувством удовлетворения подытожила Александра.

  

Деталь
На прошлой неделе Саша Гусева, как и планировала, сделала копию татуировки Леди Гаги: единорога на бедре. Это одобрила даже мама 19-летней самарчанки, как и все то, что сейчас происходит в жизни ее дочери. «Мама меня поддерживает во всем, она рада, что моя карьера в шоу-бизнесе пошла в гору», - поделилась Саша.

 

 

 

Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, СМИ, Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фахтанг22 августа 2013, 13:56
Я её видел! Классная девчёнка. очень октрытая и дружелюбная, побольше бы таких!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2013, 13:58
опять она!? я её уже раз 10 видел по телеку, не многовато ли?
Согласны с автором?
Свое имя22 августа 2013, 14:05
Она хорошая и добрая) Веселая и очень классная)
Согласны с автором?
Антоха22 августа 2013, 14:50
Новая самарская звезда! Встретить бы на улице?
Согласны с автором?
...22 августа 2013, 14:50
девчёнка,ага
Согласны с автором?
Максимка22 августа 2013, 14:56
ГЕРМОФРАДИТ ЖЕ ОНА!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Своё имя22 августа 2013, 15:40
Сам ты гермофрадит!!! идиот, такая звезда у нас в городе. Надо гордиться
Согласны с автором?
мурочка22 августа 2013, 15:46
а не че что это пацан?:D
Согласны с автором?
Лилу22 августа 2013, 15:59
Доказательства есть что это парень? я видела её паспорт и видела её фотки детские. серая масса вы....
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2013, 16:06
кто такая Lаdy Gaga??
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2013, 18:14
А страшная то какая, на фотографиях чисто раскрашенное пацанское чудо- юдо.
Согласны с автором?
Ха22 августа 2013, 21:16
Писец - ЗВЕЗДА! ЗВЕЗДИЩА!!! Похожа на страшненькую тетку с неплохим голосом и возможно талантом... А У НАС В САМАРЕ ЗВЕЗДА БЛЯ!!! АФФТОГРАФФФ!!!!
Согласны с автором?
фак22 августа 2013, 22:34
Я её сегодня видел в загородном. классная она, секси детка!!! респект тебе!!!
Согласны с автором?
little monster22 августа 2013, 23:40
огромная гордость за нашу, самарскую, Гагу!:) я являюсь огромнейшей фанаткой, так называемым little monster, оригинальной Гаги, поэтому для меня это стало очень приятной неожиданностью)))
Согласны с автором?
Васян23 августа 2013, 00:02
Она мужик-Сам проверял!!!
Согласны с автором?
Ден23 августа 2013, 00:24
Как проверял? У меня с ней секс был. Ничего мужского не нашёл в неё.
Согласны с автором?
Алекс23 августа 2013, 10:35
Ооооо, звезда, учитывая что ночью на ул.гагарина таких двойников через одного, кто с зелеными, кто с синими волосами, и такие же страшненькие, остается только памятник ей поставить и улицу переименовать, с виду обычная лядь
Согласны с автором?
Америка23 августа 2013, 12:36
Очень красивая девушка. Копия леди ГагА, я горжусь что у нас в Самаре есть её двойник.
Согласны с автором?
Avy24 августа 2013, 18:53
Почему так много людей которые завидуют и стараются обосрать?
Согласны с автором?
Avy24 августа 2013, 18:55
Почему так много народу которые завидуют и стараются обо*рать, вы кажетесь такими идиотами!
Согласны с автором?
mmm27 августа 2013, 19:12
он учился в СОУКЕ где его выгнали и все гнобили в принцепи из за того что он ходит как баба в роли мужика,он съездил в новосибирск вроде и сделал операцию по смене пола учитедя долго не могли в это поверить,так что если есть какие то сомнения приходите спрашивайте:)есть фото где он еще парень и то что типо это двойник или брат близнец его пффф я умоляю)
Согласны с автором?
мурка27 августа 2013, 19:13
и ничего что у девушек не бывает таких кадыков как у него?:))
Согласны с автором?
ВПЕ28 августа 2013, 00:50
сколько зависти и грязи. Какие люди лицемерные. У неё всё получится. Она талантлива. Я с неё дружу давно. И я считаю что она замечательная Женщина. Думаю её всёравно на вас, и думаю доказывать кто она тоже глупо. Пусть для вас она будет типо "парнем" а для меня она Женщина с большой буквы.
Согласны с автором?
ВПЕ28 августа 2013, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
он учился в СОУКЕ где его выгнали и все гнобили в принцепи из за того что он ходит как баба в роли мужика,он съездил в новосибирск вроде и сделал операцию по смене пола учитедя долго не могли в это поверить,так что если есть какие то сомнения приходите спрашивайте:)есть фото где он еще парень и то что типо это двойник или брат близнец его пффф я умоляю)
вы глупец. Свою зависть оставьте при себе)
Согласны с автором?
даша28 августа 2013, 02:15
Саша ты супер!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя любим!!! Приезжай ещё в Тольятти! Мы тебя ждём!!! Шоу супер! А вы дибилы заткнитись!!!!!
Согласны с автором?
анатолий06 сентября 2013, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Как проверял? У меня с ней секс был. Ничего мужского не нашёл в неё.
ну этим ты мало кого удивишь, у полсамары был секс с "ней", особенно раньше когда она была парнем
Согласны с автором?
Пур09 сентября 2013, 16:14
Она классная. Красивая. Следит за собой. Этот пиар мне не нравится то что она пустила слух то что она парень. Красивая девушка.
Согласны с автором?
анатолий27 сентября 2013, 00:47
[***]
Согласны с автором?
Сергей23 сентября 2014, 17:45
Классная девченка)
Согласны с автором?