Женщине, которую сбил пассажирский «ПАЗ», грозит сложная операция

Женщина, которая попала вчера под колеса пассажирского «ПАЗа» 92-го маршрута, до сих пор находится в больнице. Теперь ей грозит сложная операция, так как у нее сломана нога в четырех местах. Об этом сообщила дочь пострадавшей Елена Белова (фамилия изменена) корреспонденту «Pro Города».

- Мы приехали из Рощинского, часто бываем в городе. Мама сейчас находится в больнице Пирогова, перелом в четырех местах левой ноги, ушиб плеча, врачи пока точно ничего не говорят, сказали только, что сложный перелом. Я лично ее не видела, так как нет пока возможности к ней приехать. Разговаривала с ней по телефону, она еще от шока не отошла,- рассказывает Екатерина.

Сейчас врачи решают, нужна ли женщине сложная операция. Екатерина также упомянула, что водитель автобуса предлагал маме подписать бумагу, что у нее нет претензий по поводу случившегося.

- Мама добрый человек и толком пока ничего мне говорит. Это уже из вторых рук я узнала, что якобы водитель просил подписать документы, что она к нему претензий не имеет, что сама виновата. А как может быть виноват пассажир, который просто хотел сесть в нужную ему маршрутку, а на него наехали, - говорит Екатерина.

Напомним, авария произошла вчера, 2 сентября, на улице Полевой. По информации ГИБДД, водитель «ПАЗа» допустил наезд на женщину, которая сошла с остановочной платформы, чтобы сесть в автобус.