В Самаре пропал заведующий терапевтического отделения

27 августа в Самаре пропал заведующий терапевтического отделения ООО «Наука» 40-летний Максим Кухлевский. По имеющейся информации, в тот день он после работы уехал в неизвестном направлении на своем автомобиле «Форд Мондео» темно-серого цвета и больше не возвращался домой.
Заявление в полицию о его пропаже уже поступило. Сейчас там проводят проверку по этому факту. Многие самарцы остались неравнодушными к исчезновению доктора — так депутат Игорь Ермоленко, несколько раз пересекавшийся с Кухлевским, отмечает, что это был хороший врач, который помог очень многим. Отметим, что по словам Ермоленко, ранее пропавший занимался реабилитацией.
Приметы Максима Кухлевского: 37-45 лет, 160-165 см рост, среднего телосложения, светло-русые волосы, глаза голубые, носит очки. Одет был в белую рубашку, синие джинсы, белая летняя обувь.
При себе имел: паспорт, водительское удостоверение, 3 телефона (apple , «самсунг-гелекси», мтс-телефон) планшетный компьютер Acer, ноутбук Asus.
По имеющимся данным, последний раз телефон был включен в районе Новосемейкино (недалеко от Самары), после чего все телефоны были выключены Всех, кто может сообщить информацию о местонахождении, просим позвонить по тел.: 278-24-06 или 02 или по телефону 8-937-235-04-39