Федеральные СМИ сообщают: Школьница из Самары лечит морщины улитками

13-летняя школьница из Самары использует редких улиток как средство от морщин. Юля и ее мама держат у себя дома 20 редких видов улиток, чтобы никогда не стареть. Семья не жалеет своих питомцев и щедро дает попользоваться ими гостям. Об этом сегодня, 10 сентября, сообщил федеральный новостной портал LifeNews.

Юная самарчанка стала героиней видеосюжета: девочка рассказала о своем увлечении улитками. Первый раз Юлия увидела больших улиток год назад у своей сестры. С тех пор эти животные запали в душу самарской школьницы. Ее мама с удовольствием разделяет увлечение дочери. Еще бы! Ведь по слухам если гигантскую 15-сантиметровую улитку посадить на лицо, то она избавит вас от морщин. Эту процедуру активно практикуют Юлия и ее мама Ирина. По словам Ирины эти процедуры помогли ей выровнять цвет лица и подтянуть кожу.

Меж тем, как рассказала косметолог Елена Сафронова, подобная процедура в специализированных салонах стоит от 900 рублей. Чтобы добиться эффекта, нужно 6-10 сеансов. Подробности в видеосюжете.

Напомним, ранее мы писали, что согласно опросам в Самаре живут самые красивые женщины России.