Наверх
15:52, 17.09.2013

Джип, из-за которого произошло страшное ДТП на М5, до сих пор не найден

Джип, из-за которого произошло страшное ДТП на М5, до сих пор не найден
16+

Джип «Мицубиси Аутлендер», из-за которого произошло страшное ДТП на М5 с участием двух грузовиков, до сих пор не найден, сообщили корреспонденту «Pro Города» в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Самарской области. Никаких зацепок в поисках автомобиля также озвучено не было.

Напомним, джип задел по касательной грузовик, из-за чего тот вылетел на полосу встречку и протаранил тягач «Скания». Водитель грузовика погиб. Экспертам не удалось разглядеть номера на записи этого ДТП. Помочь в поисках джипа могут только свидетели, но несмотря на многочисленные призывы, они так и не были найдены.

- Сомневаюсь, что этот джип будет когда-нибудь найден, слишком много времени прошло, - комментирует автолюбитель Алексей Бочков.

 

 

gorod
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2013, 17:51
[***]
Согласны с автором?
АННА18 сентября 2013, 09:11
Вот УРООООД!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОДИТЕЛИ НА ВСТРЕЧКУ ЕХАЛИ что ни кто не запомнил.((((((((
Согласны с автором?
Александр18 сентября 2013, 09:28
до коей поры в органах будут трудиться люди которые тока взятки брать умеют, может все таки оленей таких будут сажать. самим то им не страшно, ездить рядом с таким овном.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2013, 09:44
полюбас мент за рулем был
Согласны с автором?
Скорп23 сентября 2013, 00:48
Вот интересно, а что никто не видит, что фура которая ехала перед видеорегистратором после аварии остановилась на горке и джип из-за кого это произошло остановился за фурой. . После того как кто-то вышел из машины на горке на 30 секунд посмотрел что сзади что-то произошло , а потом резко джип вырулил на полосу встречного движения и скрылся. И этот водитель фуры не видел его номера? ХРЕНЬ ЭТО ВСЁ!!!!!!!! Даже у хакеров есть проги чтобы обработать это видео! Я думаю что родные погибшего должны это все раскрыть. Я думаю деньги тут не проблема чтобы найти этого Пи.....са на джипе. Вот что я увидел на этом видео.
Согласны с автором?
Скорп23 сентября 2013, 00:56
Так мало того, джип еще сдал назад на горке за фурой и скрывался по обочине встречного потока.
Согласны с автором?
Владимир Петров24 сентября 2013, 01:18
[***] Я вижу сдесь 2 ПОСТРАДАВШИХ и 1 ВИНОВНИКА!!!!

[***]
[***]
[***]
[***]
А водила ДЖИПА - П О С Т Р А Д А В Ш И Й !!!!

он об этого [***]
выложите плз WebMoney водилы джипа - яб ему пару тыщ накинул... ЗА НАКАЗАНИЕ УБЛЮДКА!!!!

и в том, что встречка пострадала - тоже виновата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ППОПУТНАЯ ФУРА !!!
Согласны с автором?
Владимир Петров24 сентября 2013, 01:25
И МВД призываю включить голову
(у меня права В,С) - и я знаю, что грузовой автомобиль должен ехать ПО ПРАВОМУ РЯДУ!!! и выезжать из него ТОЛЬКО для ОБГОНА!!!!!
а этот пидр явно просто в нём ЕХАЛ !!!!
И поэтому НЕОБХОДИМО ВОЗБУЖДАТЬ Уголовное Дело за ПРЕДНОМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО - на водителя попутной фуры!!!

а почему преднамеренное??? - да потому, что если у него вобще БЫЛИ ППРАВА (что не уточняестя) - он знал, что ему ЗАПРЕЩЕНО ДВИГАТЬСЯ В ЛЕВОМ РЯДУ (что он судя по видео очень настырно делал) - и ПРЕДНАМЕРЕННО двигался по левой полосе, что и повлекло смерти!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2013, 10:14