Самарские байкеры посетили детский приют "Надежда", фото

В минувшее воскресенье самарские байкеры посетили областной социальный приют "Надежда", сообщает организатор Анастасия Полякова.

Байкеры играли с детьми в подвижные игры, устроили для них конкурсы, вручили много подарков.

- Гример разрисовывал детям лица, а мотоциклисты разрешали посидеть на своих железных конях, покрутить ручку газа, что особенно понравилось детям, померить шлемы и перчатки, представленные на rusaktiv.ru/ekipirovka-dlya-mototsiklov/muzhskaya-ekipirovka/moto/perchatki. Гул моторов был слышен во всех соседних дворах, посмотреть на это приходили многие жители. Дети остались очень довольны, и это обязательно станет доброй традицией, - написала девушка. 

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru сообщал, что английские байкеры сломались в Самаре во время кругосветки. Байкеры-путешественники из Англии в рамках своего кругосветного путешествия на переделанном для дальних расстояний чоппере в начале этой недели побывали в Самаре.

Как оказалось, на сутки задержаться в нашем городе англичанам пришлось из-за небольшой поломки, хотя изначально останавливаться в Самаре иностранцы не планировали. 

Как оказалось, из-за поломки троса сцепления байкерам пришлось встать на небольшой ремонт в районе пересечения улиц Авроры и Партизанской, где очевидцы успели сфотографировать мотоцикл. После замены троса путешественники переночевали в отеле "Реннесанс" и отправились дальше. 

.