Видео из Сызрани: Подростки снимают остросюжетный сериал о супергерое Муха-мене

На днях в Интернете появились две серии нового остросюжетного сериала из Сызрани под названием «Мухамен». Его снимают сызранские подростки Александр Муха и Максим Скворцов.

   

«Главный герой по имени Александр Муха попал в странную ситуацию. Неизвестным образом он потерял память и вынужден скитаться по улицам неизвестного ему города под названием Сызрань. Сможет ли он вспомнить, кто он такой и стать полноценным супергероем? Об этом вы узнаете в нашем комедийном сериале. Наш комедийный сериал основан на приключениях и похождениях супергероя Мухамена. Все действия комедийного сериала происходят в Сызрани», - рассказывают авторы.

                  

Первая серия начинается очень интригующе: главный герой, будущий Мухамен, просыпается у обочины «в каких-то кустах». «Я не знал, откуда я и как меня зовут», - слышим мы его внутренний голос. Герой находит в кармане телефон и непонятную оранжевую маску. Вдруг телефон звонит, и мужской голос сообщает нашему парню, что он «наехал не на того» и ему несдобровать. Тут же герой сталкивается с людьми из своего прошлого — двумя «плохишами».

                     

Дело заканчивается дракой с применением холодного и огнестрельного оружия. В кульминационный момент будущий Мухамен понес невосполнимую потерю, он кричит: «Ты шлепку мне порвал, ублюдок». В ярости он крушит «плохих парней». Победив, он решает навечно встать на борьбу со злом и стать супергероем — Мухаменом!

                                       

Вторая серия ни чуть не хуже первой. Герой помогает родной Сызрани, «как может»: достает котиков с высоких деревьев и спасает пухлого мальчика, застрявшего в заборе. Но, совершив очередной героический поступок, Мухамен вдруг получает удар по голове палкой от неизвестного злодея. В себя он приходит в широком поле с увядшими подсолнухами. На этом серия обрывается — авторы умеют создавать интригу!

                                           

Меж тем, почти два года назад на Ютубе уже появлялись видео о Мухамене. Роликов тоже было два. Тогда наш герой еще даже  не носил стильную оранжевую маску, он спасал котиков и птичьи гнезда. Новые видео отличаются более качественным монтажом, хорошим музыкальным сопровождением и острым сюжетом. Но посмотреть, каким Мухамен был в самом начале, тоже любопытно.

                    

                                    

Напомним, ранее мы писали, что в Самаре снимается комедийный скетчком «Довольно прикольно». Его покажут в декабре этого года на федеральном ТВ. Мы публиковали фоторепортаж с первых двух съемочных дней.