В Самаре расскажут, как выгодно купить недвижимость,и провезут по стройплощадкам

Все пришедшие на выставку смогут получить информацию по строящимся объектам жилой и коммерческой недвижимости, по вторичному рынку, ипотечным программам, а также по любым вопросам, связанным с приобретением недвижимости.

Для посетителей «Ярмарки недвижимости» организуют экскурсию на стройплощадки Самары. Автобусы на экскурсию отходят от «Экспо-Волги» в воскресенье в 11.00.

Крупные риелторские агентства помогут выбрать лучший вариант квартиры, дачи или офиса в обширных базах. А представители более 25 банков расскажут о своих ипотечных программах и подберут наиболее подходящую из них.

В субботу – 28 сентября – стартует Фестиваль доступного жилья. Он соберет всех самых крупных застройщиков города, которые готовы представить наиболее интересные предложения жилья по самым доступным ценам.

В течение трех дней работы выставки будет функционировать бесплатный Консультационный центр, услугами которого смогут воспользоваться все пришедшие на выставку посетители. На вопросы будут отвечать специалисты МФЦ, Росреестра, Пенсионного фонда, СОФЖИ, Кадастровой палаты и БТИ.

Выставка будет работать с 27 по 29 сентября с 10.00 до 18.00. Телефон: 207-11-51.