Прекращено уголовное дело в отношении кавказцев, избивших самарца на Вольской

Сегодня, 2 октября, в Промышленном районном суде состоялось первое и, как оказалось, последнее судебное заседания по уголовному делу, возбужденному в отношении Ашота и Мисаки Егиазарян, которые избили 22-летнего Владимира Исмайлова на улице Вольской. Стороны пришли к примирению, - сообщила корреспонденту «Pro Города» старший помощник помощник прокурора Промышленного района Юлия Заикина.
«Потерпевший в подготовительной к заседанию части предоставил суду письменное ходатайство о том, что ему возместили моральный и материальный ущерб, в связи с чем претензий к обвиняемым нет. Владимир попросил прекратить уголовное дело. Обе стороны поддержали такое решение» - рассказала Заикина.
Стоит отметить, что дело прекращено по не реабилитирующим обстоятельствам. По словам представительницы прокуратуры, это означает, что если братья Егиазарян в течении года совершат подобное преступление, то примирения там уже быть не может.
Напомним, что 31 июля около 16-00 на улице Вольской в Промышленном районе белая «Тойота Камри» с литыми дисками подрезала «ВАЗ-2107» 22-летнего Владимира Исмайлова. После этого из иномарки вышли двое молодых людей - кавказцев, и начали избивать водителя «семерки». В результате Исмайлову сломали лицевую кость. В начале августа подозреваемых задержали.