Жена вратаря сборной России Антона Шунина развелась с мужем через твиттер

Вероника Шунина, жена вратаря московского «Динамо» Антона Шунина, рассказала всем в своем твиттере, что уже месяц, как рассталась с мужем, что тот якобы совершенно не интересуется судьбой их общего сына, что в голове Антона только деньги и он маменькин сынок. Несколько недель бывшая жена футболиста охотно общается в твиттере с разными людьми о расставании с Антоном Шуниным:

- Если бы мне нужны были только деньги, я бы не ушла. Для меня внутреннее равновесие важнее $, - пишет Вероника, - Когда тебе говорят, что ребенка заберут и не отдадут, разве вы его отдадите?) И ко мне никто не приезжал. Это все болтовня глупая. Он на 100% слушает родителей, а они лезут и семья ему, видимо, не нужна. Сейчас в "Динамо" суетится, чтобы зарплата маленькая была, чтобы платить меньше алиментов. Мужик че.
Скандальная история вызвала неоднозначную реакцию в футбольном сообществе. Это первый случай в российском футболе, когда жены футболистов пытаются так управлять мужчиной, как описано на psixologiya-otnosheniy.ru/kak-upravlyat-muzhchinoj/, и скандально выясняют детали разводов в социальных сетях.



Заявление Вероники получило широкий резонанс не только среди болельщиков, но и среди футболистов. Братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы, игроки «Спартака» и близкие друзья Антона Шунина в своем твиттере пригрозили Шуниной раскрыть на нее компромат. И часть компромата все же раскрыли.

А одна из жительниц самарской области вообще заказала парню на свидание флешмоб. Перед 19-ти этажным домом в Тольятти около 20-ти молодых людей устроили флешмоб. Они выстроились в форме сердца и держали в руках воздушные шарики красного цвета, после отчего опустили их в небо.

Как рассказал корреспонденту «Pro Города» один из организаторов мероприятия Алексей Крень, флешмоб был подготовлен для пары — Максима и Юлии, которые в этот момент проводили свидание на крыше.