Школьницу, упавшую с 7 этажа на Ново-Вокзальной, могли довести до самоубийства

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять причины гибели 14-летней Анны Т., которая 3 октября выпала с балкона, расположенного на 7 этаже дома № 110а на улице Ново-Вокзальной. В областном СУ СК по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства», - сообщил корреспонденту «Pro Города» источник в правоохранительных органах.
Как рассказали следователи, у них есть основания полагать, что школьница, которая находилась в гостях у своего бывшего парня Никиты З., выпрыгнула из окна. Причем сделала она это из-за того, что ее довели до такого поступка.
Напомним, что в тот день Анна пошла к Никите после занятий в школе, которые закончились примерно в два часа дня. Дома у молодого человека находился его знакомый Александр, который затем ушел, взяв с собой верхнюю одежду и обувь девочки. Примерно в 17-00 труп Анны обнаружили за домом.
По предварительной версии полицейских, которую «Pro Городу» озвучил заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец, перед тем как все произошло молодые люди могли употреблять «спайс». Отметим, что узнав о случившемся, бабушка погибшей получила инфаркт и была госпитализирована. Сейчас ее состояние улучшилось, и она уже находится дома.