В Самаре выступит певица Ольга Арефьева с мистической программой «Театр»

21 октября в Самаре в ДК Железнодорожников состоится концерт Ольги Арефьевой и акустического состава группы «Ковчег» в рамках осеннего тура с новой программой «Театр»: за день до Самары музыканты выступят в Саратове, а после отправятся в Белгород.

«Театр» - это программа по новому альбому Арефьевой. «Меня давно волнует тема театра. Сверкающая сцена и актёр в луче света, пыльное закулисье и невидимые зрителю шестерёнки, которые вращают этот мирок. Фантазии, трагедии, влюблённость, слёзы и волнения, игра масштабами, картонное великолепие. Загадка, волшебство, праздник и провал. И на эту тему у меня собралось уже очень много песен, в альбом вошли далеко не все. Скажем, «Семь с половиной» попала в альбом «Авиатор», хотя она, несомненно, больше подошла бы для «Театра», - сказала Ольга в интервью сайту Круги.

Кто: Ольга Арефьева (голос. Гитара), Петр Акимов (виолончель) и Сергей Индюков (скрипка)
Где: ДК Железнодорожников (Самара, ул. Льва Толстого, 94)
Когда: 21 октября, 19:00

СПРАВКА
Потрясающая, многоликая, предельно женственная и невероятно мужественная. Ольга Арефьева прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями. Она окончила Гнесинский институт, создала группу «Ковчег», выпустила пятнадцать дисков, получила литературную премию за стихи, написала две книги, ставит спектакли, ведет тренинг по движению и перфомансу, снимает клипы, занимается жонглированием — и продолжает непрерывно развиваться, реализовывая всё новые проекты. Ольга Арефьева играет, точно живет, и живет, словно играет. А страна повторяет за ней: «А ты играй, а ты играй-играй, может быть увидишь дорогу в рай!»