Наверх
17:06, 10.10.2013

На проспекте Ленина подрались водители пассажирских автобусов

Несколько часов назад на пересечении проспекта Ленина и улицы Полевой подрались двое водителей муниципальных автобусов. Примечательно, что оба из них следовали по маршруту № 2, - сообщил корреспонденту «Pro Города» очевидец событий Олег Куликов.
 
«Я вышел с работы и увидел, как одна «двойка» обгоняет другую, подрезав ее. Затем из автобуса, который совершил обгон, вышел водитель и пошел разбираться со своим коллегой. Мужчины, которым было лет по тридцать, начали драться», - рассказал Олег.
 
По словам кондукторов, остановивших конфликт, водитель, который был зачинщиком драки — новичок. Он выехал не в свое время, одновременно с другим рейсом, из-за чего и возникла спорная ситуация на дороге. 
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Хой10 октября 2013, 18:22
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2013, 18:41
А кондукторы не передпались?
Согласны с автором?
Читатель10 октября 2013, 18:46
И где же функционал хваленого ГЛОНАССа призванного следить за интервалами, почему случилось совмещение рейсов?
Согласны с автором?
шта10 октября 2013, 19:51
хосспади ну что такого то случилось от того, что одновременно стартанули, вселенской быдле лишь бы повод дали кулаками помахать
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2013, 21:47
хто победил то ? Не поветкин?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2013, 09:39
лимита понаехала
Согласны с автором?
СамарскаяЯ11 октября 2013, 09:44
Наберут по объявлению,... а потом пробки...... из-за таких горе-водятлов!
Согласны с автором?
пример11 октября 2013, 10:18
А ведь они , пока еще живых людей возят ))
Согласны с автором?
Я13 октября 2013, 16:14
Лучше бы они по убивали друг друга-на двух дебилов было бы меньше. Уже за такое не адекватное поведение прав лишать нужно и увольнять с работы. Как они ездят все видят, скоро их сами водители будут вытаскивать с автобусов и убивать раз правил для них не существует. Все ДПС заняты разбором аварий, а смотреть за движением вообще не кому, провели бы пару рейдов глядишь и научили бы их ездить по правилам и проложенным маршрутам.
Согласны с автором?
Ты18 октября 2013, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы они по убивали друг друга-на двух дебилов было бы меньше. Уже за такое не адекватное поведение прав лишать нужно и увольнять с работы. Как они ездят все видят, скоро их сами водители будут вытаскивать с автобусов и убивать раз правил для них не существует. Все ДПС заняты разбором аварий, а смотреть за движением вообще не кому, провели бы пару рейдов глядишь и научили бы их ездить по правилам и проложенным маршрутам.
видимо сеешь столь грозные послания для водятлов "газелей"? Так там же сплошное чурбанье, не дано этим носорогам ума знать наши правила! А Самарская транспортная инспекция явно коррумпирована - если закрывает глаза на весь этот беспредел с перевозками пассажиров
Согласны с автором?
Сергей26 октября 2013, 14:41
По этому я пользуюсь такси. Там профессиональные водители, недорогие цены и они почти всегда доставляют безо всяких проблем. Иногда даже можно услышать много интересных историй от водителей например о городе)ht tp://lentaxi.ru/
Согласны с автором?