Самара за день: минирование домов, проект ледовой арены и драка хоккеистов

Неизвестный "заминировал" два дома на Карла Маркса

Сегодня в дежурную часть полиции поступила информация, что неизвестный мужчина позвонил по телефону вызова экстренных служб и сообщил, что в многоэтажных домах на Карла Маркса заложены взрывные устройства.

На вчерашнем матче подрались хоккеисты "Мордовии" и ЦСК ВВС, видео

"Мородовия" сыграла с командой ЦСК ВВС в Самаре. В интернете появилось видео драки у ворот соперников, когдла вратарь саранской команды Павел Болсуновский несколько раз ударил нашего игрока Максима Бондаренко. Завязалась драка. Игра не была закончена, так как на 33-ей минуте тренер команды «Мордовия» увел команду с поля. Счет 2:0 в пользу самарцев.

В Тимашево пропали два маленьких мальчика

18 октября Артем Горбунов 2006 года рождения и Артем Попов 2007 года рождения ушли в неизвестном направлении из дома бабушки одного из них. Вернувшиеся с работы родители пытались искать мальчиков самостоятельно, но безрезультатно. Сейчас их ищет полиция.

Стало известно, как будет выглядеть ледовый комплекс возле МТЛ "Арена"

В интернете появилось фото проекта ледового комплекса, который сейчас строят за МТЛ "Ареной" на Советской Армии. Комплекс также будет включать в себя баскетбольный зал.

Благодаря сотруднику "Pro Города" демонтирован незаконный киоск у ТЦ "Орбита"

Несколько дней назад сотрудница редакции увидела, как к торговому центру привезли новый коиск.

- Кажется, что все киоски, которые убирают, переносят к ТЦ " Орбита ". Вот сегодня еще один поставили, - написала она главе Кироовского района Владмиру Сафронову. Через несколько дней незаконный объект вывезли.

Молодежка "Крыльев Советов" разгромила в Азове "Ростов"

Самарцы победили со счетом 3:1. Все три гола забил форвард Артем Делькин: на 5, 10 и 68-ой минуте. На последней он реализовал пенальти. Ростовчане забили гол на 82-й минуте.

Как сказал позже Делькин, этот хет-трик – подарок его отцу на день рождения.