Александр Незлобин раскрыл для самарских женщин тайны мужских измен

Вчера в Самаре с сольным концертом выступил популярный резидент «Comedy Сlub» Александр Незлобин. Представление было организовано в рамках тура, посвященного стартующему 5 ноября на телеканале «СКАТ-ТНТ» сериалу «Нezлоб», в котором Александр выступил как автор и главный герой сериала.
Посмотреть на Незлобина в КРЦ «Звезда» пришло большое количество людей — зал был заполнен до отказа. Александр, как и положено медийным лицам, начал выступление с небольшого опоздания, что впрочем публику не столько расстроило, сколько раззадорило.
Начал свое выступление юморист с комплиментов в адрес Самары, в итоге сказав, что купит себе здесь квартиру. Дальше уже пошли традиционные шутки Незлобина про женщин и отношения сексуального характера. Не обошел артист стороной и жизнь в Москве, где сумасшедшие цены и «обычная пенсионерка со своей пенсией может прожить, там ни в чем себе не отказывая лишь одну минуту».
Ближе к концу программы Незлобин рассказал о семейной жизни, а также раскрыл для присутствующих на концерте женщин все секреты про мужчин, которые изменяют своим половинкам, и поделился наблюдениями, когда жена изменила мужу, на www.pakosti.com.ua/izmena-zheny.html. Закончил свое шоу Александр приглашением всех желающих на автепати, анонсом сериала «Неzлоб», а также признался, что выступление в Самаре можно признать «лучшим концертом тура».
Судя по реакции зрителей, мероприятие действительно прошло на славу. Многие после вчерашней программы теперь ждут следующего приезда Незлобина в город на Волге.
- «Ярко, драйвово! Очень классный концерт! Было весело! Если Саша приедет еще раз в Самару, - обязательно пойду на его концерт! Особенно понравилась шутка про айфоны. Ведь это правда, что девушки ходят всегда с новыми подаренными телефонами, а мужчины со старыми поломанными моделями», - делится впечатлениями самарчанка Алина Стародубцева.
Отметим, что сериал «Неzлоб» можно будет увидеть на телеканале «СКАТ-ТНТ» с 5 ноября.

.