Наверх
10:41, 23.10.2013

18-летняя мать призналась в том, что зарезала своего маленького сына

18-летняя мать призналась в том, что зарезала своего маленького сына, сообщает "Волга Ньюс".

По словам помощника руководителя отдела СУ СК РФ по Самарской области Веры Ганус, девушка допрошена в качестве подозреваемой и уже дала признательные показания.

 

Происшествие случилось вчера, 22 октября. 18-летняя девушка обратилась в полицию и рассказала, что ее маленького сына, которому 1 год и 9 месяцев, похитили. Полицейские осмотрели близлежащую территории и нашли труп грудничка в овраге. На теле ребенка было обнаружено не менее 20 ножевых ранений в область верхней части спины.

По словам источника в полиции, мальчик появился на свет, когда его мама была еще несовершеннолетней. Семья девушки является социально неблагополучной.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии".

18-летняя мать уже задержана за преступление, совершенное из-за ненависти к ребенку.

Елена Алексеева
Тэги: Суд, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Я23 октября 2013, 10:58
гори в аду...мразь
Согласны с автором?
самара16323 октября 2013, 11:06
мразь,а не мать!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2013, 11:12
Чтоб тебя мразь так ебнуть,таким тварем надо с рождения трубы перевязывать>-(
Согласны с автором?
Вика23 октября 2013, 11:15
Какой ужааас!!! Нет слов... сжечь суку!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2013, 11:33
Это только начало. Если инициативу Сивиркина приму в ГД, такое будет массово.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2013, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Это только начало. Если инициативу Сивиркина приму в ГД, такое будет массово.
Инициатива Свиркина конечно нелепая.
Но вот вам пример - ещё до одобрения законопроекта, когда иди, [***] Предположим, бесплатные аборты отменят.
К примеру, возьмем нормальных женщин. Думаете что когда аборты были бесплатными они жаждали залетать что бы пойти и бесплатно их сделать? Поверьте, не жаждали. Это вовсе не было аргументом что бы недостаточно предохраняться. И любая нормальная, если залетит по неосторожности, а не потому что аборты бесплатны, предпочтет отдать денег, что бы прервать незапланированную беременность. Потому что она понимает своей башкой, что дешевле отдать денег на аборт, чем бегать с пузом до родов и потом дитя куда-то пристраивать если самой не нужен (хотя это уже не нормальная пошла) или воспитывать самой.
А теперь возьмем прошмантовку, у которой вместо башки качан капусты, а пи**а чересчур активная. Она конечно тоже не жаждала залетать, хоть и знала что будет возможность пойти и бесплатно сделать аборт. Да только она совсем дурная, поэтому ей пофигу, рожать или нет. Ну, родит, ну, подкинет куда-нибудь... да ей не всегда охота до больницы тащиться что бы родить, что с шалавы возьмешь? И то что отменят бесплатные аборты, ей будет ровно-ровно, она все равно родит где-нибудь в кустах как собачонка и к ближайшей помойке снесёт дитя. Подтверждение тому - новостные ленты последнего времени, ну и вокруг поглядите - сколько ненужных своим мамашам-шмарам детей бегает.
А инициатива Свиркина, повторюсь - нелепая. Для людей нелепая.
Потому что если с головой дама дружит, то она не родит незапланированного ребенка, даже если за это придется платить, а если безбашенная, то она не всегда до консультации сподобится добраться.
А для казны и для больниц наверное может и положительная - инициатива-то
Согласны с автором?
Анастасия24 октября 2013, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Инициатива Свиркина конечно нелепая.
Но вот вам пример - ещё до одобрения законопроекта, когда иди, [***]
Предположим, бесплатные аборты отменят.
К примеру, возьмем нормальных женщин. Думаете что когда аборты были бесплатными они жаждали залетать что бы пойти и бесплатно их сделать? Поверьте, не жаждали. Это вовсе не было аргументом что бы недостаточно предохраняться. И любая нормальная, если залетит по неосторожности, а не потому что аборты бесплатны, предпочтет отдать денег, что бы прервать незапланированную беременность. Потому что она понимает своей башкой, что дешевле отдать денег на аборт, чем бегать с пузом до родов и потом дитя куда-то пристраивать если самой не нужен (хотя это уже не нормальная пошла) или воспитывать самой.
А теперь возьмем прошмантовку, у которой вместо башки качан капусты, а пи**а чересчур активная. Она конечно тоже не жаждала залетать, хоть и знала что будет возможность пойти и бесплатно сделать аборт. Да только она совсем дурная, поэтому ей пофигу, рожать или нет. Ну, родит, ну, подкинет куда-нибудь... да ей не всегда охота до больницы тащиться что бы родить, что с шалавы возьмешь? И то что отменят бесплатные аборты, ей будет ровно-ровно, она все равно родит где-нибудь в кустах как собачонка и к ближайшей помойке снесёт дитя. Подтверждение тому - новостные ленты последнего времени, ну и вокруг поглядите - сколько ненужных своим мамашам-шмарам детей бегает.
А инициатива Свиркина, повторюсь - нелепая. Для людей нелепая.
Потому что если с головой дама дружит, то она не родит незапланированного ребенка, даже если за это придется платить, а если безбашенная, то она не всегда до консультации сподобится добраться.
А для казны и для больниц наверное может и положительная - инициатива-то
Учитывая, что аборт предлагают платный(чтобы ускорить и обойтись без двухнедельных анализов, после которых может наступить срок после которого его не делают), хотя он и бесплатный, и что раз семья не благополучная, возможно предположить, что денег на аборт элементарно не было, или девушке никто не сказал, что тянуть нельзя беги делай аборт, а еще были "советчики" как правило абсолютно безграмотные, которые пугали "последствиями" аборта(которых посути нет), а еще аборт это грех...вот и родила, родила и поняла, что на пособия ноги только можно протянуть.И очереди в дома для малолетних мам тоже играют свою роль.
Согласны с автором?
Ирина и Антон Дементьевы24 октября 2013, 10:41