Наверх
12:08, 23.10.2013

18-летняя мать зарезала своего маленького сына из-за того, что он долго плакал

18-летняя мать зарезала своего маленького сына из-за того, что он долго плакал, сообщает СУ СК по Самарской области.

Напомним, происшествие случилось 22 октября. 18-летняя девушка обратилась в полицию с заявлением о том, что ее сына похитили. Сотрудники полиции нашли труп ребенка в овраге, недалеко от дома, где проживала семья. На теле ребенка было обнаружено не менее 20 ножевых ранений в область верхней части спины.  Мать малыша задержали и опросили. Она дала признательные показания.

По словам подозреваемой, она убила своего сына из-за того, что он долго плакал. Девушка, немного успокоив ребенка, ударила его ножом и сбросила в овраг. Но малыш не успокаивался. Тогда девушка спустилась в овраг и продолжила наносить ему множественные удары ножом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии".

Расследование уголовного дела продолжается. Изъята документация из Центра социальной помощи «Семье и детям», где подозреваемая состояла на учете как неблагополучный родитель.

Елена Алексеева
Тэги: Суд, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

СамарскаяЯ23 октября 2013, 12:37
Ну что здесь сказать? Нужно смотреть в корень проблемы - а это родители "18 летней матери" - они не заложили в ней ровным словом НИЧЕГО!!!!!
Согласны с автором?
Григор23 октября 2013, 12:38
не мать, а чудовище.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2013, 12:44
Бедное маленькое существо... пожил совсем немного, да и то, с такой матерью, как в аду! Теперь маленький ангелочек.((
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2013, 12:44
Этот мир сошел с ума
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2013, 12:48
Сволочь, надо было её самою в детстве за это же самое замочить - лоханулись родители когда-то
Согласны с автором?
Д23 октября 2013, 12:51
Манду таким вырезать, чтоб вообще больше не рожали
Согласны с автором?
Мое мнение23 октября 2013, 12:57
Вот, сейчас еще закон примут об отмене бесплатных абортов.И так вообще будет повсеместно.
Рожает всякая шваль, думает это так игрушка.
Согласны с автором?
Тутошняя23 октября 2013, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот, сейчас еще закон примут об отмене бесплатных абортов.И так вообще будет повсеместно.
Рожает всякая шваль, думает это так игрушка.
Абсолюно не согласна, когдаэта дама рожала она спокойно могла бы сделать БЕСПЛАТНЫЙ аборт, НО не сделала! Что ж ее отановило-то? Может еще и доплачивать начать?
Согласны с автором?
Александр23 октября 2013, 13:11
Ну и заодно посадить главу центра социальной помощи, раз не забрали ребенка у семьи состоящей на учете!!!
Согласны с автором?
Полина Федорова23 октября 2013, 13:17
а причем тут глава центра? забрать то дело не хитрое. Не факт, что его там сохранили бы. Сначала нужно отладить систему, а потом пользоваться ею! Они детей забирают и раздают в такие же семьи! Насмотрелась я на этот ужас, они ничуть не счастливее живут, как скот на откорме в СССР
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2013, 14:59
Какая же тварь, да как рука только поднялась у этой уродины на такого маленького и беззащитного((( МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТЕБЕ АНГЕЛОЧЕК ПУСТЬ ТЕБЕ ТАМ БУДЕТ ХОРОШО(((
Согласны с автором?
Лаврентий Палыч23 октября 2013, 15:27
пытать суку настолько долго и настолько мучительно насколько это только возможно.
Согласны с автором?
ЛеКа23 октября 2013, 20:31
Стерилизовать её
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2013, 07:57
ну и кто теперь буит работать на завода за еду ???
Согласны с автором?