Евгения Вавринюк о хоккеисте Варламове: «Два года ему нормально будет посидеть»

Самарская модель Евгения Вавринюк рассказала в эксклюзивном интервью телеканалу Life News о ссоре с хоккеистом Семенов Варламовым. Она в подробностях поведала о так называемых проблемах Варламова с алкоголем, которые вызвали огромное недоверие у знакомых спортсмена и хоккейных специалистов. Так, пресс-атташе сборной России по хоккею Михаил Захаров сказал: «Если бы Варламов пил, он не выступал бы на таком высоком уровне».

Вавринюк пояснила, что она имела ввиду:
- Семен очень хороший игрок, он, может быть, очень хороший человек, но у него серьезная проблема с алкоголем. Я не говорю, что он пьет часто, но когда у него выходные, он много выпивает, и у него начинается агрессия, - рассказала Евгения. - Не часто, но когда отпуск или два выходных подряд, он напивается так, что заказывает двойные-тройные виски с колой....

Меж тем, адвокаты Варламова говорят о том, что заявление Вавринюк в полицию - это месть за то, что хоккеист выставил вещи девушки за дверь квартиры, где они жили. Но девушка говорит, что сначала она пошла в полицию из-за того, что Семен ее избил, написала ему об этом в сообщении и только потом увидела свои вещи за порогом.

- Он просто выкинул мои вещи, выставил за дверь! - возмущается модель. - Он заблокировал мою карточку. Теперь мне некуда пойти, у меня нет денег, чтобы купить билет в Россию. Сейчас я живу у своего адвоката и его жены.

Мириться в бывшим бойфрендом Вавринюк не собирается.
- Нет, больше я его не люблю, - помедлив, сказала Евгения. - Теперь моя главная цель - чтобы он ответил по закону, чтобы суд признал его виновным. Я хочу, чтобы он ответил за все свои рукоприкладства. Пусть задумается о своем поступке! Два года ему нормально будет посидеть.

Напомним, известного спортсмена из Самары Семена Варламова арестовали в США за домашнее насилие по отношению к модели Евгении Вавринюк, которая тоже из Самарской области. Отрицать свою вину Варламов не стал и добровольно сдался в руки полицейских. Его отпустили под залог в 5000 долларов. Меж тем, депутаты Госдумы РФ предположили, что скандал вокруг звездного хоккеиста — это провокация перед Олимпиадой. А отец Семена Александр Варламов считает, что девушка просто непорядочная и хочет от его сына денег. Меж тем, Семена поддерживают и его российские фанаты. Они даже доходят до угроз в адрес Евгении Вавринюк, мол они ее убьют, если она вернется в Россию.