Наверх
15:28, 08.11.2013

Аудио: друзья парня, погибшего в ДТП на Ташкентской, посвятили ему рэп

Аудио: друзья парня, погибшего в ДТП на Ташкентской, посвятили ему рэп
16+
Фото: http://vk.com/
Товарищи 22-летнего Владислава Кузнецова, который поздно вечером 5 ноября на своей «девятке» влетел в столб и получил смертельные травмы, по-прежнему тяжело переносят случившееся. Один из друзей погибшего даже посвятил ему рэп-композицию. 
 
Речитатив написан Ильей Тока и называется «В память Владу Кузнецову». В тексте в числе прочего указывается и на детали трагичной аварии. Отметим также, что гибель молодого человека вызвала большой резонанс в социальных сетях. Сейчас там появилась группа памяти, посвященная разбившемуся стритрейсеру. 
 
Напомним, что ДТП произошло 5 числа. Владислав, ехавший на большой скорости, не справился с управлением своего автомобиля и влетел в световую опору на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской.  Водитель скончался на месте. Пассажир, находившийся в авто, получил травмы и был госпитализирован. 
Михаил Горюнов
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БОГ08 ноября 2013, 17:53
Сначала дол**бы журналисты, которые не могут два слова связать в текст, пишут с ошибками, да ещё и "деревянные" не способные отличить х*й от трамвайной ручки пишут чушь, а потом Вы верите в это и делаете свои умопомрачительные выводы..
Влад не был никаким стритрейсером (ох уж это слово, вызывающее ужас у стада кредитоиномарочников, вяло плятущихся к себе на дачу и создающих пробки и 90% аварий), или может любой человек, превышавший хоть раз скорость является стритрейсером? убийцей-лихачём? и должен быть облит враньём и грязью.. Следите за собой товарищи идеальные.. грехов наберётся поболе..
Влад, не пил, не курил и был замечательным другом для очень большого количества людей, бесконечно добрый и отзывчивый человек, каких щас единицы.. зная его, вы бы подыхали от слёз горячи утраты, осознавая, что и на дюйм не приблизитесь к такому как он никогда.. а чего добились вы? ;)
Согласны с автором?
Ильдар Мамышев08 ноября 2013, 18:46
В треке есть смысл, не гоняйте на вазах убьетесь точно...
Согласны с автором?
Челдобрек08 ноября 2013, 19:04
Журналисты тут и не работают, вернее те люди, у которых образование журналиста есть.
Согласны с автором?
сергей09 ноября 2013, 00:31
не надо было на такой машине 9ке ведро с гвоздями превышать скорость,взял бы иномарку и гонял!!!
Согласны с автором?
Зззззззз09 ноября 2013, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
не надо было на такой машине 9ке ведро с гвоздями превышать скорость,взял бы иномарку и гонял!!!
Чушь не неси
Иномарка такое же ведро с болтами в которой разбиться раз плюнуть
Согласны с автором?
Рембонах09 ноября 2013, 02:44
Если погибший был действительно Человеком, то это большая утрата для нас, Людей. Остальным ясное дело похую(((
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2013, 09:42
Соблюдайте ПДД!!!хотя всякое бывает(( земля пухом !
Согласны с автором?
Руслан Богданов09 ноября 2013, 12:29
Хорошие люди всегда уходят первыми... так что... Нам еще жить и жить
Согласны с автором?
Булат10 ноября 2013, 03:09
Я там был. Точнее плелся со скоростью 40км в час потому что ничего не было видно на дороге из за сильнейшего тумана. В жизни не видел такого сильного тумана. Вопрос не даст долго себя ждать. Зачем гнать по дороге, где свет встречной авто на расстоянии 20ти метров не видно?
Согласны с автором?
Маша11 ноября 2013, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Сначала дол**бы журналисты, которые не могут два слова связать в текст, пишут с ошибками, да ещё и "деревянные" не способные отличить х*й от трамвайной ручки пишут чушь, а потом Вы верите в это и делаете свои умопомрачительные выводы..
Влад не был никаким стритрейсером (ох уж это слово, вызывающее ужас у стада кредитоиномарочников, вяло плятущихся к себе на дачу и создающих пробки и 90% аварий), или может любой человек, превышавший хоть раз скорость является стритрейсером? убийцей-лихачём? и должен быть облит враньём и грязью.. Следите за собой товарищи идеальные.. грехов наберётся поболе..
Влад, не пил, не курил и был замечательным другом для очень большого количества людей, бесконечно добрый и отзывчивый человек, каких щас единицы.. зная его, вы бы подыхали от слёз горячи утраты, осознавая, что и на дюйм не приблизитесь к такому как он никогда.. а чего добились вы? ;)
Влад действительно был очень хорошим человеком... только сегодня вернулась из командировки-узнала... сказать - соболезную родным, жаль, это большая потеря - это ничего не сказать... да и нужно ли говорить... Помним...
Согласны с автором?
Маша11 ноября 2013, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
не надо было на такой машине 9ке ведро с гвоздями превышать скорость,взял бы иномарку и гонял!!!
ну как тебе сказать... многие иномарки, которые сейчас берут в кредит чаще офисные сотрудники вёдра по сравнению с этой девяткой
Согласны с автором?
аноним11 ноября 2013, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Сначала дол**бы журналисты, которые не могут два слова связать в текст, пишут с ошибками, да ещё и "деревянные" не способные отличить х*й от трамвайной ручки пишут чушь, а потом Вы верите в это и делаете свои умопомрачительные выводы..
Влад не был никаким стритрейсером (ох уж это слово, вызывающее ужас у стада кредитоиномарочников, вяло плятущихся к себе на дачу и создающих пробки и 90% аварий), или может любой человек, превышавший хоть раз скорость является стритрейсером? убийцей-лихачём? и должен быть облит враньём и грязью.. Следите за собой товарищи идеальные.. грехов наберётся поболе..
Влад, не пил, не курил и был замечательным другом для очень большого количества людей, бесконечно добрый и отзывчивый человек, каких щас единицы.. зная его, вы бы подыхали от слёз горячи утраты, осознавая, что и на дюйм не приблизитесь к такому как он никогда.. а чего добились вы? ;)
СЛАВА БОГУ МИНУС ОДИН [***] НА САМАРСКИХ ДОРОГАХ:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2013, 11:33
я не знала парня лично,но прекрасно понимаю его друзей,ему очень повезло,что они стоят за него горой!А ВЫ ПРОСТО МЕЛКИЕ И НИЧТОЖНЫЕ ЛЮДИШКИ,КОТОРЫЕ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ ЗА СЧЕТ СОЦ СЕТЕЙ!!!! ВЫ ЛИЧНО ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ДРУГУ ЭТОГО МАЛЬЧИКА В ЛИЦО ЭТО СКАЖИТЕ!!!!!ССЫКЛО ВЫ,БОЛЬШЕ НЕ НИКТО!!!!Вы ебланы о маме подумайте...если бы она все это прочитала,да как же вам не стыдно,ни стыда ни совести!дело не в машине (иномарка или отечественная),мальчик не выебывался,он умер!!!вы вообще понимаете,что значит терять близкого человека???судя по всему нет,так что побойтесь Бога,закройте свои ничтожные и гнилые рты!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2013, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
я не знала парня лично,но прекрасно понимаю его друзей,ему очень повезло,что они стоят за него горой!А ВЫ ПРОСТО МЕЛКИЕ И НИЧТОЖНЫЕ ЛЮДИШКИ,КОТОРЫЕ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ ЗА СЧЕТ СОЦ СЕТЕЙ!!!! ВЫ ЛИЧНО ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ДРУГУ ЭТОГО МАЛЬЧИКА В ЛИЦО ЭТО СКАЖИТЕ!!!!!ССЫКЛО ВЫ,БОЛЬШЕ НЕ НИКТО!!!!Вы ебланы о маме подумайте...если бы она все это прочитала,да как же вам не стыдно,ни стыда ни совести!дело не в машине (иномарка или отечественная),мальчик не выебывался,он умер!!!вы вообще понимаете,что значит терять близкого человека???судя по всему нет,так что побойтесь Бога,закройте свои ничтожные и гнилые рты!!!!!
А теперь давайте перейдём к тем, кто не считает, что мальчик совершил ошибку и за неё поплатился. Знаете, если бы хоть один из его друзей, вместо того, чтобы твердить "это (скорость за сотню в туман на мокрой дороге с колеёй) может случиться с любым", решил для себя "я не хочу причинять столько страданий своим близким, поэтому сделаю всё возможное, чтобы со мной такого НЕ случилось и буду аккуратнее", тогда бы смерть парня была хотя бы не напрасной. К чему оправдания явной вины? Вы что, не можете любить виноватого человека? Грош цена тогда такой любви.
Согласны с автором?
Житель Города12 ноября 2013, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
я не знала парня лично,но прекрасно понимаю его друзей,ему очень повезло,что они стоят за него горой!А ВЫ ПРОСТО МЕЛКИЕ И НИЧТОЖНЫЕ ЛЮДИШКИ,КОТОРЫЕ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ ЗА СЧЕТ СОЦ СЕТЕЙ!!!! ВЫ ЛИЧНО ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ДРУГУ ЭТОГО МАЛЬЧИКА В ЛИЦО ЭТО СКАЖИТЕ!!!!!ССЫКЛО ВЫ,БОЛЬШЕ НЕ НИКТО!!!!Вы ебланы о маме подумайте...если бы она все это прочитала,да как же вам не стыдно,ни стыда ни совести!дело не в машине (иномарка или отечественная),мальчик не выебывался,он умер!!!вы вообще понимаете,что значит терять близкого человека???судя по всему нет,так что побойтесь Бога,закройте свои ничтожные и гнилые рты!!!!!
Как же вы тазодрочеры зае..али. Все пытаетесь из таких же как вы уродов, правонарушителей и возможно убийц сделать ангелов и жертв.
"дело не в машине (иномарка или отечественная)" - все правильно, дело в отсутствии мозгов. Чем по большей части славятся тазоводы.
[***] "ы вообще понимаете,что значит терять близкого человека???" - Да, понимаю. Такой же ублюдок на тазе 3 года назад сбил на пешеходном переходе мою тетю и уехал. Через 2 дня она умерла в больнице не приходя в сознание.
"закройте свои ничтожные и гнилые рты!!" - сами свои хлебала завалите!!! Посмотрел бы я что вы сказали бы когда вашего родственника сбил бы такой хороший человек (не дай Бог, конечно).
Согласны с автором?
Вова Скобелкин13 ноября 2013, 17:24
Гнилые все те кто не зная ничего про человека говорят про него такую х....ю. Не знаю кто сбил твою тетю и уехал, знаю то что таких людей как Влад очень мало, да не спорю он виноват, но он жил этим, любил машины "отечественные" в частности. И те уроды которые строют из себя идеальных водятлов флаг вам в руки, езжайте дальше своей дорогой старперы. И нам с родными и друзьями Влада до большой лампочки на ваше как вы говорите "гнилое" мнение !!!
Согласны с автором?
Роман Стеблюк14 ноября 2013, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Как же вы тазодрочеры зае..али. Все пытаетесь из таких же как вы уродов, правонарушителей и возможно убийц сделать ангелов и жертв.
"дело не в машине (иномарка или отечественная)" - все правильно, дело в отсутствии мозгов. Чем по большей части славятся тазоводы.
[***]
"ы вообще понимаете,что значит терять близкого человека???" - Да, понимаю. Такой же ублюдок на тазе 3 года назад сбил на пешеходном переходе мою тетю и уехал. Через 2 дня она умерла в больнице не приходя в сознание.
"закройте свои ничтожные и гнилые рты!!" - сами свои хлебала завалите!!! Посмотрел бы я что вы сказали бы когда вашего родственника сбил бы такой хороший человек (не дай Бог, конечно).
[***]
Согласны с автором?
Я14 ноября 2013, 14:41
В ответ на комментарий пользователя Роман Стеблюк
И мне в лоб вылетают, представляешь? И притормаживаю и придётся остановиться-не психану. Всякое бывает, сегодня я уступлю: может торопится, может не рассчитал, завтра мне уступят на встречке...
Сегодня ты наплевал, завтра на тебя...
Согласны с автором?
Ты18 ноября 2013, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
И мне в лоб вылетают, представляешь? И притормаживаю и придётся остановиться-не психану. Всякое бывает, сегодня я уступлю: может торопится, может не рассчитал, завтра мне уступят на встречке...
Сегодня ты наплевал, завтра на тебя...
Так Он на себя наплевал и на жизнь своего пассажира
Согласны с автором?
СтритГонщик118 ноября 2013, 20:41