В Самаре после ссоры с девушкой пропал 17-летний ведущий ночного клуба

Родственники 17-летнего самарца Андрея Балашова бьют тревогу - со вчерашнего дня парень не выходит на связь. Брат пропавшего Владимир рассказал корреспонденту "Pro Города", при каких обстоятельствах исчез молодой человек:
"Андрей только приехал с Москвы вчера с девушкой утром. Поехал в ночной клуб "Кит" работать ведущим на вечернюю программу с 17-00 до 21-00. Позвонил девушке, спросил, где она. Она сказала, что едет в клуб. Но он узнал, что во дворах она сидела с подругами. Они поругались и решили расстаться. Андрей её любил, и все друзья гвоорят, что он всегда страдал, а она его мучала. Но он бегал за ней.
В итоге Андрей находился "Ките" где-то до 9-ти часов вечера. Потом его повезли домой друзья. Довезли до Вольской, и он сказал, что сам домой дойдет".
Отметим, что живет молодой человек на Металлурге и от места, где его высадили, идти нужно было 3 остановки. Телефон Андрея в настоящий момент выключен.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения пропавшего, просьба сообщить по телефонам 205-67-61, на progorodsamara@gmail.com или написать сюда http://vk.com/id143248304.