Болельщик «Динамо», которому завтра сдавать на права, не может уехать из Самары

Болельщик футбольного клуба «Динамо» Александр до сих пор не может вернуться из Самары в Москву. Между тем, завтра у парня, который приезжал в столицу губернии на матч его команды с «Крыльями Советов», экзамен на водительские права, сообщила корреспонденту «Pro Города» сестра молодого человека Анастасия А.
У меня брат поехал на матч «КС» и «Динамо». Он часто бывает на играх, которые проходят как в Москве, так и в других городах. Он мне отписал, что его задержали и теперь, не может приехать. А 13 ноября- сдача на права! Потому и надо экстренно вернуться. Задержали, якобы за нарушение общественного порядка- типа пил пиво на детской площадке. Продержали 3 дня! Ничего предъявить не смогли, ибо никаких нарушений нет! Просто пристали, ибо с Московской области (Мытищи), хотя по закону должны были просто наложить штраф, который можно было оплатить и по месту жительства, - негодует Анастасия.
Отметим, что из-за инцидента с полицией Александр не попал на футбол, а его обратный билет из Самары аннулировали, так как поезд уже ушел. Анастасия создала киви-кошелек, чтобы ее брат смог использовать нужную сумму в любом терминале оплаты на заказ билета до столицы. Пока нужная сумма не собрана.
Все, кто желает помочь молодому человеку, могут обращаться сюда http://vk.com/id180615279
Напомним, что матч между «Крыльями Советов» и «Динамо» состоялся в субботу, 9 ноября. Москвичи увезли из Самары 3 очка, победив со счетом 2-1.