Полицейские оккупировали Мехзавод в поисках педофила с кавказской внешностью

В районе Мехзавода до сих пор ведутся поиски неизвестного преступника с кавказской внешностью, который 12 ноября изнасиловал 12-летнюю девочку. Полиция перешла на усиленный режим работы и вывела на улицы дополнительные наряды.
Помимо того, что проводился поквартирный обход поселка, насильника ищут и на дорогах. Сотрудники ДПС останавливают, проезжающий в районе 18 километра Московского шоссе общественный транспорт, и проверяют пассажиров. Из-за этого вчера вечером там образовалась большая пробка.
- У меня на глазах из нашей маршрутки полицейские вывели всех лиц средне-азиатской и кавказской национальности, - поделилась с корреспондентом «Pro Города» жительница Самары Екатерина В.
В социальных сетях появилась информация, что вчера полицейские задержали подозреваемого в изнасилованиии. Однако заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец такие данные не подтвердил:
- Это неправда. Поиски преступника продолжаются, - сообщил «Pro Городу» Турбовец.
Между тем, в Интернете продолжают появляться сообщения от самарчан, которые пишут, что полиции на Мехзаводе по-прежнему много, а автомобили проверяют до сих пор.
Напомним, что инцидент произошел вечером 12 ноября в Красноглинском районе. Потерпевшая в итоге попала в больницу. С ней работали медики и психологи. Нападение совершил парень лет 25, кавказской внешности с бородой, одетый в черную куртку «Адидас» и черные штаны.
Внимание! Всем, у кого есть запись с видеорегистратора с 18-00 до 19-30 на отрезке дороги от станции Козелковской до Мехзавода и возможным свидетелям случившегося, просьба сообщить по телефонам: 207-67-61, 207-67-62.