В Самаре около школы №170 прямо посредине дня бизнесмену разбили голову

Вчера, 13 ноября, около 14.30-14-50 прямо у ворот школы №170 двое неизвестных напали на бизнесмена Андрея Кочкурова.

- Отец прошел мимо домов №119 и №117С по улице Авроры, стал подходить к территории школы, и тут на него напали двое парней. Как он говорит, примерно лет 25-30, ростом около 175 см. Они стали бить его по голове, но не палкой и не битой. Скорей всего кастетом, - говорит дочь мужчины Наталья.

Кстати
Как говорят местные жители, узкая дорожка между заборами школы №170 и детского сада №347 — очень опасное место. Нападения на людей здесь происходят регулярно: то изобьют кого-то, то ограбят.

Нападавшие сильно избили Андрея Кочкурова. Когда он пришел в себя, он смог сам дойти до своего дома. От места нападения до его подъезда до сих пор видна дорожка из крови мужчины. А это расстояние почти в 300 метров. На домофоне, кнопки которого он нажимал, - тоже бурые пятна крови.

- Нападение было явно без цели ограбления, - считает дочь. - На отце было золото, в руках - недешевый смартфон, в карманах - немного денег. Есть предположение, что нападение было связано с его бизнес-деятельностью.

Сейчас Андрей Кочкуров в больнице. У него сотрясение мозга, 4 крупных раны на голове и несколько мелких. На каждую крупную наложили 7-8 швов.

Родные Андрея Кочкурова просят откликнуться очевидцев по телефону 8917-015-76-96 или написать его дочери Наталье Ведясовой ВКонтакте.