Ведущий Гоша Некуценко: каждый праздник для меня как собственный

- Гоша, расскажи о себе и о своей деятельности.
- Решительно заняться организацией и проведением мероприятий я решил более 10 лет назад, сначала работал вожатым в лагере, потом подрабатывал DJ, вместе с этим вливался в «праздничную» сферу, провел первое мероприятие и решил, что это именно то, чем я хочу заниматься в своей жизни!
Каждый новый свадебный сезон я пытаюсь удивлять, в хорошем смысле этого слова. Не для кого не секрет, что сейчас очень большая конкуренция среди ведущих, но у меня есть свой стиль, чем не могут похвастаться многие ведущие.
Я именно ведущий, а не тамада, поэтому гостей на мероприятии я не переодеваю, перевоплощаюсь я сам в различные образы. Костюмы сшиты все на заказ, это не просто «брюки с пиджаком». Без стеснения скажу, что моя гордость – это оранжевый костюм, сшитый по мотивам одного известного фильма, и все без исключения гости на мероприятиях остаются в полном восторге».

На Вашей свадьбе я могу присутствовать не только в качестве креативного режиссёра всего действа, остроумного и весёлого ведущего, но и зарядить гостей позитивной энергетикой на танцполе как танцор. Танцевальные паузы также важны, как и застольная часть праздника.

- Скажите, ты только выступаешь в качестве ведущего, или можешь полностью организовать свадьбу или другое мероприятие?
- Да, несомненно, я со своей командой профессионалов могу организовать мероприятие любого масштаба и любой сложности. В первую очередь хотелось бы особое внимание уделить организацию свадьбы.
Свадьба — это довольно хлопотное мероприятие, которое требует от организаторов максимальной концентрации на процессе. Ведь много чего нужно сделать. И много тонкостей нужно учесть, даже тех, о которых жених и невеста даже пока и не подозревают. Они же, как правило, готовят свадьбу первый раз в жизни. Откуда же им знать все детали?

Я и моя команда с удовольствием предлагаем услугу "Свадьба под ключ".

Для того, чтобы свадьба прошла идеальна необходимо подобрать банкетный зал, определиться с меню, найти фото и видео оператора, ведущего, Dj, оформителя, флориста, кондитера, агентство аренды лимузинов и т.д. На все это необходимо много времени, ведь с каждым необходимо провести личные встречи.

Мы предлагаем Вам забыть об этих хлопотах! Все организационные вопросы будут решаться только через персонального менеджера, Вам остается только выбирать и вносить коррективы и продолжать самим готовится к самому незабываемому дню в Вашей жизни!

Кроме того, у нас есть уникальные договоренности с фотографами, флористами, декораторами и многими другими профессионалами, и они часто для нас делают эксклюзивные скидки.

Итак, мы готовы осуществить все Ваши задумки, а Вы готовы побывать на свадьбе своей мечты...? Тогда Вам к нам!
К каждому клиенту я отношусь внимательно и профессионально, не допускаю недомолвок и недоговоренностей. Всегда контролирую ситуацию и открыт для любых Ваших идей.

Доверьтесь мне, и я смогу сделать Ваш праздник по-настоящему волшебным и незабываемым!

Живые впечатления от праздника можете прочитать здесь - http://vk.com/topic-19688182_25586520

Гоша Некуценко, принимает заказы на осенне-зимний свадебный сезон и новогодние корпоративные мероприятия! Звоните по телефону: 8(937)980-38-03 и пишите http://vk.com/id15515644