«Мисс Самара-2013» Анастасия Прудникова не захотела участвовать в «Красе России»

Через 3 дня, 25 ноября, в Москве состоится всероссийский конкурс красоты «Краса России». В нем участвуют только победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров. Так, например, как сообщает «Pro Город Нижний Новгород», в соревновании по красоте участвуют «Мисс Нижний Новгород-2013» Дарья Жебрякова и «Мисс Нижегородская Губерния-2013» Анжелика Исаева. А вот самая красивая девушка Самары, «Мисс Самара-2013» Анастасия Прудникова, на конкурс решила не ехать, хотя ее ждали организаторы. Она рассказала порталу ProGorodSamara.ru, по каким причинам.

- Я очень тщательно подхожу к выбору конкурсов для участия. Их действительно много, только успевай ездить. Но кроме очередных регалий, небольшие конкурсы ничего не дают, - говорит Анастасия.

У Анастасии была возможность поехать на «Красу России», но она решила этого не делать.
- Конкурсы отнимают очень много времени, сил и энергии. Если не попадаешь в топ призовых мест, то нет смысла и участвовать. Я нацелена только на первые места, а также предпочитаю участвовать в более статусных, чем «Краса России», мероприятиях. Например, не так давно я вернулась с международного конкурса красоты «Мисс Черноморское побережье», где вошла в пятерку победительниц. В следующем году я планирую участвовать в крупных международных проектах, о которых пока говорить преждевременно.

Справка
«Краса России» - конкурс красоты, проводимый в России с 1995 года. Финалистки представляют Россию на конкурсе «Мисс Земля».