Жена обвиняемого в убийстве владельца «Горилки» обращалась к экстрасенсам

Светлане Читаловой, супруге Андрея Читалова, которого обвиняют в убийстве учредителя ООО «Горилка» Олега Дергилева, дали ответ в Следственном комитете России, куда она писала жалобу. Никаких решительных действий в СК пока не приняли, перенаправив письмо коллегам из Самары.
Я писала в Следственный комитет РФ жалобу на ход расследования. Они направили её обратно сюда, чтобы здесь уже провели проверку. Можно сказать отписались, - рассказала корреспонденту «Pro Города» Светлана.
Также женщина сообщила, что она обращалась и за помощью к экстрасенсам: «Одна участница «Битвы экстрасенсов». Другая, на мой взгляд просто владеет этим даром. Они говорят, что Андрей не виновен — на 100 процентов».
Сегодня Светлана Читалова планирует жалобу Президенту России. Помимо этого она выразила надежду на то, что благополучно для Андрея закончится заседание суда, назначенное на 10 декабря, когда заканчивается срок 2-месячного ареста.
Напомним, что преступление было совершено 10 октября. Примерно в 11-20 в районе дороги Козелки-Новосемейкино на «Мерседес», в котором ехали Дергилев с его водителем Читаловым, предположительно упала ветка дерева.
Мужчины вышли из машины, чтобы оценить повреждения. В это время на них набросились 6 или 5 бандитов в масках и камуфляже. Они затолкали водителя в багажник, а бизнесмена связали и оставили в салоне. Проехав примерно 200 метров, преступники остановились в лесу и убили Дергилева.
Следователи обнаружили на одежде Читалова следы пороха, что по их мнению, является уликой. Адвокат последнего утверждает, что следы остались, так как его подзащитный находился рядом с Дергилевым в момент расстрела.
На сайте «Pro Города» ситуацию с убийством Дергилева прокомментировал известный самарский адвокат Александр Паулов.
Вся последняя информация о расследовании убийства Олега Дергилева ЗДЕСЬ