Татьяна Г., обвиняемая в убийстве самарских школьниц, предстанет перед судом

В ближайшее время состоится очередное заседание суда по резонансному убийству 16-летних Лизы Васиной и Алены Косаревой. Помимо Михаила Назарова, будет вынесено решение, касающееся дальнейшей судьбы его сообщницы Татьяны Г., сообщила «Pro Городу» старший помощник руководителя СУ СК Самарской области Елена Шкаева. 
 
- Уголовное дело по убийству Косаревой и Васиной находится в одном делопроизводстве, поэтому все процессуальные действия, относящиеся к Михаилу Назарову, применяются и по отношению к Татьяне Г.. Сейчас она находится под стражей. Скоро по этому делу состоится очередное заседание — точная дата пока не известна, - рассказала Шкаева.
 
Елена также отметила, что расследование дела продолжается. Срок предварительного ареста Татьяны Г., равно как и Назарова, истекает 7 декабря. На очередном заседании Самарского областного суда по этому делу он будет продлен.
 
Напомним, что Алена Косарева и Лиза Васина пропали в ночь на 24 июля.  Как оказалось, они сели в машину к Михаилу Назарову и его подруге Татьяне Г., которые в последствии решили их ограбить. В итоге девочек похитили и отвезли на съемную квартиру на проспекте Ленина. Там Васину и Косареву задушили. 7 августа Михаил Назаров попался на разбое и был задержан.
 
Всю последнюю информацию о нашумевшем убийстве читайте здесь.