· Оля

Новогодняя акция в бутиках шоколадных подарков «Конфаэль»

«Конфаэль» является признанным лидером на российском рынке по производству сувениров из шоколада высокого качества. Основанная в 2001 году, сегодня она занимает первое место среди российских компаний, изготавливая подарки из темного, горького и белого шоколада.

В ассортименте компании более 5000 эксклюзивных шоколадных сувениров, среди которых есть все – от небольших презентов в виде шоколадных медалей, открыток и конфет ручной работы, до изысканных скульптур из шоколада и специальных наборов, которые способны не только подчеркнуть высокий статус получателя, но и порадовать даже самого взыскательного ценителя этого лакомства.

Дизайнеры и кондитеры компании «Конфаэль» ежегодно создают новые коллекции шоколадных сувениров ко многим профессиональным и государственным праздникам.

Верхом совершенства является новогодняя коллекция шоколадных подарков «Конфаэль», в которой каждый сувенир представляет собой настоящий шедевр дизайнерского и кондитерского искусства. Для их изготовления используется высококачественный бельгийский шоколад, что гарантирует непревзойденный вкус, который понравится, как детям, так и взрослым!

Уже сейчас в каждом бутике шоколадных подарков «Конфаэль» вас ждут очаровательные шоколадные новинки. Например, конфета «Джандулини», изготовленная из шоколадно-ореховой смеси и поджаренных растертых лесных орехов, которая тает во рту, или конфета «Волшебный фонарик» - ароматный инжир в горьком шоколаде с двумя видами начинок – трюфельный крем и марципан с фундуком.

В преддверии новогодних праздников компания «Конфаэль» дарит подарки своим покупателям. С 1 ноября по 16 декабря во всех бутиках фирменной сети «Конфаэль» при покупке на сумму от 700 рублей каждый клиент получает гарантированный сюрприз. Какой именно сувенир вы получите, зависит только от суммы, на которую будет совершена покупка!

Купите новогодний подарок своим близким и друзьям, и получите шоколадный сюрприз для себя. Медали и открытки из горького шоколада, неповторимые шоколадные скульптуры и изысканные наборы – все эти восхитительные сувениры ждут своих обладателей во всех бутиках шоколадных подарков «Конфаэль» в Самаре.

Подробности акции читайте здесь

«Конфаэль» - шоколадные подарки на все случаи жизни!

ул. Московское шоссе, д.17, ТОЦ «Вертикаль», 1-й этаж

Московское шоссе, 18 км, д.25, ТЦ «Московский»

реклама