Китаец выпрыгнул с седьмого этажа ТЦ, не выдержав шопинга с подругой

Житель Китая покончил с собой после многочасового шопинга со своей подругой и яростной ссоры с ней. Трагедия произошла в городе Сучжоу восточной провинции Цзянсу, пишет РБК со ссылкой на Daily Mail.

38-летний Тао Сяо и его девушка, имя которой не называется, в течение пяти часов бродили по одному из торговых центров в Сучжоу. В конце концов мужчина не выдержал и потребовал, чтобы они пошли домой. Однако его любовница была против: она хотела заглянуть в еще один магазин обуви.

По словам очевидцев, между влюбленными вспыхнула ссора: Тао Сяо кричал на девушку, что у нее обуви больше, чем она сможет сносить за всю жизнь и поэтому бессмысленно покупать новые пары туфель. Китаянка в ответ назвала своего друга скрягой, заявив, что он портит ей Рождество.

В итоге Тао Сяо не выдержал и, швырнув сумки, которые держал в руках, спрыгнул с балкона ТЦ. Мужчина разбился, пролетев семь этажей и разрушив новогодние декорации. Прибывшие медики не смогли ему помочь - пострадавший скончался на месте от полученных травм.

По словам представителя торгового центра, больше в результате происшествия никто не пострадал. "Это трагический инцидент, но это время года может быть очень напряженным для многих", - добавил он.