Наверх
11:19, 11.12.2013

Появились фото ДТП, где при столкновении с грузовиком погибли трое

Появились фото ДТП, где при столкновении с грузовиком погибли трое
16+
Фото: ТРК "Терра"

Появились фото с места ДТП на трассе «Самара – Большая Черниговка», где погибли трое.

Авария произошла 10 декабря, вечером. 

Водитель на ВАЗ-2107 на "встречке" врезался в грузовик "Даф".

От полученных травм водитель и двое пассажиров легковушки скончались на месте аварии. 54-летний водитель грузовика не пострадал.

Елена Алексеева
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ввв11 декабря 2013, 13:39
"Врезался" все таки не лучшее слово для СМИ. Допустил столкновение более грамотно
Согласны с автором?
Алексей11 декабря 2013, 13:51
не могу поверить...Леха как же так...
Согласны с автором?
Юлия11 декабря 2013, 14:27
А где это произошло?
Согласны с автором?
Алексей11 декабря 2013, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А где это произошло?
85 км Самара-Большая Черниговка
Согласны с автором?
Татьяна11 декабря 2013, 15:31
ужас, соболезнование родителям
Согласны с автором?
Анастасия11 декабря 2013, 15:38
Помним, любим, скорбим(((
Согласны с автором?
Ирина11 декабря 2013, 16:43
Как мне жалко...Леша...Люба...Женя....было всего лишь 20 и 21 год....Помним..Любим...Скорбим...
Согласны с автором?
Николай11 декабря 2013, 17:06
Что теперь с родителями будет.....Соболезную...Очень жалко((((
Согласны с автором?
Степан11 декабря 2013, 17:08
а где сейчас машина?
Согласны с автором?
Степан11 декабря 2013, 17:08
а где сейчас машина?
Согласны с автором?
Степан11 декабря 2013, 17:09
а ГДЕ СЕЙЧАС МАШИНА?
Согласны с автором?
павел11 декабря 2013, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
а ГДЕ СЕЙЧАС МАШИНА?
а тебя это так волнует?
Согласны с автором?
АннА11 декабря 2013, 20:13
Соболезнования родителям....... Самое страшное в жизни - хоронить своих детей.
Согласны с автором?
Людмила Сафронова11 декабря 2013, 20:22
Почему обвиняют в столкновении водителя семерки? Мой сын ехал за бензовозом, который как бешеный неожиданно выскочил на встречку. Семерка ехала спокойно по своей полосе. Свидетелей было много.
Согласны с автором?
Людмила Сафронова11 декабря 2013, 20:28
Водитель фуры убил троих. Ему бы грозил срок. Теперь сделали виновником погибшего, а этот кадр будет продолжать лихачить. Он не боится выезжать на встречку, он же большой.
Согласны с автором?
Людмила Сафронова11 декабря 2013, 20:30
Мои комментарии удаляют ото всюду. Буду звонить в следственный комитет. Свидетелей достаточно.
Согласны с автором?
Алексей Татаров11 декабря 2013, 21:35
В ответ на комментарий пользователя Людмила Сафронова
Мои комментарии удаляют ото всюду. Буду звонить в следственный комитет. Свидетелей достаточно.
Звоните!!! Вечная память вам!! Мы вас любим!! Только лучшие воспоминания с вами!!!!
Согласны с автором?
Юрист11 декабря 2013, 23:22
В ответ на комментарий пользователя Людмила Сафронова
Почему обвиняют в столкновении водителя семерки? Мой сын ехал за бензовозом, который как бешеный неожиданно выскочил на встречку. Семерка ехала спокойно по своей полосе. Свидетелей было много.
У нас всегда так: я белый и пушистый, а все вокруг виноваты.
Согласны с автором?
Марина12 декабря 2013, 09:00
Откуда они были?((( Ощущение что я их видела....Какое горе,как жалкоооо(((( За что?....Бедные родители,столько потерять,сочувствую,соболезную((((
Согласны с автором?
Таня12 декабря 2013, 09:07
Что теперь это обсуждать!!!!!их больше нет, понимаете!!!!нет! их не вернешь!!!!!!погибли невинные люди!!! которым еще жить и жить!
Согласны с автором?
Татьяна12 декабря 2013, 09:18
Как что обсуждать? если водитель камаза виноват пусть отвечает за три молодые жизни, а представьте сейчас их родителей,тем более делают виноватым их сына, должна же быть справедливость? если у него мало опыта, это не значит что он беспечен при вождении, он наооборот был осторожен.
Согласны с автором?
Анна Мишурова12 декабря 2013, 10:30
Мои глубокие соболезнования родным и близким!
Согласны с автором?
Асель12 декабря 2013, 12:26
Водитель фуры ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИСПЫТАТЬ, ТЕ ЖЕ ЧУВСТВА, ЧТО и родители этих детей
Согласны с автором?
Наташа12 декабря 2013, 12:44
Господи, я не знаю как родители это переживут...Это самая страшная боль...Свидетели, прошу вас, не молчите,пусть тот кто виноват ответит!!!Я хорошо знала этих ребят, живем в одном поселке. Парень, что был за рулем, был аккуратный водитель на дороге и спокойный человек в жизни...а люди, начитавшись статей, где обвиняют нашего парня (конечно, с погибшего правды не услышишь!) делают выводы-а,да он молодой, вот и навыпендривался....нельзя так...посмотрите на других сайтах, везде пишут,что были свидетелями,видели, что наши ребята не виноваты!!!еще ни один не написал:я видел, семерка вылетела навстречку сама!ни один не написал!/еще раз обращаюсь ко всем свидетелем этого страшного ДТП, пожалуйста оставьте свои контакты, конечно сейчас родителям не до этого, но виновный должен ответить!ведь они дети....для родителей дети, которых они никогда не увидят больше и не услышат ;(
Согласны с автором?
Асель12 декабря 2013, 13:10
Я родом из этой деревни, и знаю, что водитель ВАЗ 2107 был аккуратные водителем и был опыт вождения не только легкового автомобиля, но и грузового, он бы не стал рисковать жизнь своих родных. Людмила Сафронова если вы и ваш сын были свидетелями обратитесь в прокуратуру, чтобы проверили действия сотрудников милиции которые взяли и вот так запросто отпустили убийцу, погибли люди, он должен за них ответить.
Согласны с автором?
Татьяна12 декабря 2013, 15:40
Очень положительные дети были во всем,умные, трудолюбивые,красивые,уважали взрослых,горе сейчас родителям лишится таких детей. Как пережить такое? Если водитель камаза виноват, то он должен за них ответить!!!!
Согласны с автором?
Рустам Положительный12 декабря 2013, 19:40
Я тоже был свидетелем убийства троих ребят !!!Именно убийства умышленного,потомучто ребята сигнал или ему и моргали,а он их протаранил!!!Я пытался спасти хоть кого-то,но увы...
Согласны с автором?
ольга12 декабря 2013, 21:17
когда вы подошли,они были живы?
Согласны с автором?
Алексей13 декабря 2013, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
когда вы подошли,они были живы?
мой родственник разговаривал с участником ДТП водителем грузовика.он(водитель)обгонял фуру в близ идущего встречного автотранспорта,как говорит успел обогнать и перестроиться,а встречную семёрку начало крутить,разворачивать.я думаю если это было так значит водитель грузовика справоцировал своим обгоном на резкое торможение семёрки,в результате чего её могло развернуть в связи с погодными условиями.как свидетели ДТП пишут что водитель семёрки его звали Женя поссажиров Люба,Лёша не виноваты.на встречку выехал нефтевоз,а водитель нефтевоза говорит,что свидетелей нету,хотя их много.кто видел это ДТП и пытался помочь молодым людям и,что пишет пресса,и показывают по ТВ это ложь.обидно что водитель(убийца)останется безнаказуем! ГИБДД и прокуратура не занимается этим делом так как у нас в стране заведено обвинять тех кого не стало,так как они не могут доказать свою правоту.погибшие были два брата и сестра родные.
Согласны с автором?
Татьяна13 декабря 2013, 10:50
Значит пусть его бог накажет
Согласны с автором?
Алексей13 декабря 2013, 10:53
В ответ на комментарий пользователя Рустам Положительный
Я тоже был свидетелем убийства троих ребят !!!Именно убийства умышленного,потомучто ребята сигнал или ему и моргали,а он их протаранил!!!Я пытался спасти хоть кого-то,но увы...
Рустам,напиши пожалуйста подробно как это было,потому что в новостях обвиняют ребят.
Согласны с автором?
НАДЕЖДА ЧЕРНЯХОВИЧ13 декабря 2013, 11:20
пусть земля будет пухом........
Согласны с автором?
Игорь13 декабря 2013, 15:05
Напишите точное место гибели ребят, хотели с друзьями съездить положить цветы...
Согласны с автором?
Екатерина13 декабря 2013, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Напишите точное место гибели ребят, хотели с друзьями съездить положить цветы...
В сторону Большой Глушицы, между селами Александровка и Ледяйка.
Согласны с автором?
Илья Серповской14 декабря 2013, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Напишите точное место гибели ребят, хотели с друзьями съездить положить цветы...
мимо девгуновки едеш в сторону глушицы после мостика смотри по правой стороне
Согласны с автором?
Анатолий14 декабря 2013, 19:45
В ответ на комментарий пользователя Людмила Сафронова
Мои комментарии удаляют ото всюду. Буду звонить в следственный комитет. Свидетелей достаточно.
Мы с одного села.Нужны ваши факты,попробую добиться справедливости через свои связи
Согласны с автором?
Татьяна14 декабря 2013, 19:57
очень хочется чтоб водитель грузовика ответил за жизнь трех детей,прошу свидетелей не молчать.
Согласны с автором?
Ольга15 декабря 2013, 01:54
Тот, кто был не прав, всё равно ответит за свой поступок, пусть не сейчас, но в дальнейшем он всё равно за всё расплатится. Это дело времени. Наши ребята ни в чём не виноваты. Это факт. А эта, [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2013, 15:27
свидетели пишите
Согласны с автором?
гость18 декабря 2013, 13:25
ментам продажным тварям хозяин бензовоза бобла отвалил . чтобы ребят сделали виновными иначе его могут лишить лицензии на перевозку взрывоопасных грузов. при перевозки таких грузов обгон вообще запрещен допускается объезд транспорта движущегося со скоростью менее 30 км в час!
Согласны с автором?
ирина24 декабря 2013, 16:45
то что случилось с нашими ребятами это просто ужас...просто нет слов.вы навсегда останетесь в наших сердцах.
Согласны с автором?
Николай09 января 2014, 10:56