Оксана Федорова пожелала удачи претенденткам на титул «Мисс Самара»

В Самаре выбирают самую красивую девушку, которая претендует на титул "Мисс Самара 2014".

"Мисс Россия 2001" Оксана Федорова пожелала самарским претендентам удачи, пишет kp.ru:

Оксана Фёдорова (17 декабря 1977) — российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002) (от титула отказалась).

"Приветствую всех участниц конкурса «Мисс Самара 2014»!

Знаю, что в Самаре много красивых девушек, лик и стан их прекрасны, как и сам город. Конкурс красоты поможет вам стать более женственными, более грациозными, более уверенными в себе. И совсем неважно победите вы в этом конкурсе или нет, ведь это не соревнование по бегу на короткую или длинную дистанцию. Дистанцию красоты никто еще не смог измерить. Красота живет в каждом из нас. И чтобы ее прочувствовать, узнать, необходима активная культурная и социальная жизнь.

Спешите делать добро! Спешите быть красивыми! Удачи всем в конкурсе!"

На нашем портале продолжается голосование среди 10 конкурсанток за звание «Мисс Самара-2014» по версии читателей ProGorodSamara.ru. Девушки приняли участие в фотосессии для календаря на 2014 год от портала ProGorodSamara.ru: каждая из них представляла один из месяцев. Сейчас только вы, наши читатели, определите, фото какой красавицы будет на обложке. Голоса принимаются с 11.00 понедельника, 09.12.2013, до 14.00 пятницы, 13.12.1013.

ВНИМАНИЕ! Голоса принимаются на сайте ProGorodSamara.ru и через социальную сеть ВКонтакте. Проголосовать через сайт, а также посмотреть фото всех девушек, можно ЗДЕСЬ. Форма голосования через социальную сеть ВКонтакте - ниже. Голосуйте так, как вам удобно! По окончанию все голоса будут суммированы. И мы узнаем, кто из девушек станет «Мисс Самара-2014» по версии читателей ProGorodSamara.ru и появится на обложке календаря!