Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Комментарии

алекс11 декабря 2013, 19:55
Пока не будет нормальных междугородних дорог с 4 полосами разделителями и отбойниками трупы будут каждый день. Есть такая дорога самара-тольятти м5. Несмотря на гигантский трафик машин, смертность на этом участке низкая, потому что дорога по 2 полосы в каждую сторону и разделитель. Дальше в сторону уфы начинается 2 полоска, везде магилки и крестики. Начинают обгонять, скользко, заносит, не успевают, в итоге мясо. Но наша грёбаная власть ничего строить не будет. А сша и германия строят автобаны и хайвеи уже 80 лет.
Согласны с автором?
Раиля12 декабря 2013, 09:58
Полностью согласна с Алексом.. Если в городе нет возможности строить 4полосные дороги в связи с застроенностью территорий, то для междугородних дорог "строй не хочу". Но у нас живут по принципу "пока проблема не моя - это не проблема", а ведь от этого никто не застрахован, в любую секунду на этих дорогах может разбиться не в чем не повинный НАШ ребенок! Ведь чужих детей не бывает...
Соболезную близким..
Согласны с автором?
Совок12 декабря 2013, 10:12
Вот такие жизнерадостные у нас кругом, "хорошо" им попался грузовик, а если легковушка с детьми, мне на свидание с Богом рановато. Получается, пока, кто-то вам не устроит правильную жизнь вы будете нещадя ни себя, ни окружающих веселиться.
Согласны с автором?
91112 декабря 2013, 10:30
Модераторы страницы, опомнитесь, зачем удалять половину записей - клоуны!!!
Согласны с автором?
Татьяна12 декабря 2013, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие жизнерадостные у нас кругом, "хорошо" им попался грузовик, а если легковушка с детьми, мне на свидание с Богом рановато. Получается, пока, кто-то вам не устроит правильную жизнь вы будете нещадя ни себя, ни окружающих веселиться.
Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛА,а с чего вы взяли что виноват водитель из семерки? есть свидетели по этой аварии и их много,и они утверждают что виноват водитель грузовика,если они молодые и у них мало опыта и это решает все??? тупо очень так думать. С большим опытом водители на много беспечней.
Согласны с автором?
Татьяна12 декабря 2013, 15:45
Очень положительные дети были во всем,умные, трудолюбивые,красивые,уважали взрослых,горе сейчас родителям лишится таких детей. Как пережить такое? Если водитель камаза виноват, то он должен за них ответить!!!!
Согласны с автором?
Ирина12 декабря 2013, 16:16
Как мне вас жалко...Леша...Люба...Женя..Вы были так молоды..Помним...Любим...Скорбим....
Согласны с автором?
Андрей12 декабря 2013, 19:51
Много свидетелей! Виноват водитель "ДАФа"! На месте все было видно, что и как! И почему полиция не говорят правду! Купили их что ли?!
Согласны с автором?
Владимир12 декабря 2013, 19:52
Проще "свалить" на погибших, они уже ничего не скажут...
Согласны с автором?
Ксения12 декабря 2013, 22:09
Вы навсегда в нашем сердце,любимые...как же вас не хватает...Любочка,Лёшенька,Женечка..ПОМНИМ..ЛЮБИМ..СКОРБИМ
Согласны с автором?
александр13 декабря 2013, 02:44
а где фото фуры или видео с места дтп
Согласны с автором?
александр13 декабря 2013, 02:46
или заплатили чтоб не показывали
Согласны с автором?
13 декабря 2013, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
или заплатили чтоб не показывали
Или просто никто их нам не предоставил. Если у вас есть/фото/видео/какая-либо иная информация, добро пожаловать ко мне в личку вконтакте /vk.com/manov3rboard Гарантирую анонимность
Согласны с автором?
Ирина13 декабря 2013, 11:49
Господи, я не верю!(( За что ты у нас их забрал??? За что??? за что.........
Согласны с автором?
Игорь13 декабря 2013, 15:03
Скажи пожалуйста точное место гибели ребят, с друзьями хотели съездить цветы положить...
Согласны с автором?
Гость13 декабря 2013, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Скажи пожалуйста точное место гибели ребят, с друзьями хотели съездить цветы положить...
Проезжаете Ледяйку, трасса уходит налево, далее спуск небольшой или скажем "яма", как только поднялись справа, там цветы лежат...
Согласны с автором?
гость13 декабря 2013, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛА,а с чего вы взяли что виноват водитель из семерки? есть свидетели по этой аварии и их много,и они утверждают что виноват водитель грузовика,если они молодые и у них мало опыта и это решает все??? тупо очень так думать. С большим опытом водители на много беспечней.
Семёрка на встречке, у кого претензии к водителю грузовика.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2013, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Семёрка на встречке, у кого претензии к водителю грузовика.
Да, семерка на встречке, но водитель грузовика который обгонял другую большегрузную машину спровоцировал водителя семерки применить торможение,что привело к заносу машины с вылетом на встречу. Здесь можно долго все обсуждать пока свидетели этой страшной аварии не предоставят доказательства, ведь они есть насколько я знаю
Согласны с автором?
Татьяна14 декабря 2013, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Семёрка на встречке, у кого претензии к водителю грузовика.
Почему она оказалась на встречном пути? есть свидетели. и мы очень надеемся на справедливость. ПРОШУ очень свидетелей не молчать. убийца детей должен ответить за их жизни.
Согласны с автором?
Людмила14 декабря 2013, 20:49
Поинтересуйтесь движением на дорогах Европы! Пока у нас не будет на дорогах две составляющие: безопасность дорог и культура вождения, смертность будет расти.
Согласны с автором?
Алла14 декабря 2013, 22:41
Этого просто так оставить нельзя, водитель грузовика должен ответить за смерть детей, иначе ждёт его тоже самое - бумеранг. Деньгами не отмоешься.
Согласны с автором?
Алла14 декабря 2013, 22:42
Этого просто так оставить нельзя, водитель грузовика должен ответить за смерть детей, иначе ждёт его тоже самое - бумеранг. Деньгами не отмоешься.
Согласны с автором?
Оксана15 декабря 2013, 12:52
Во-первых, ваша информация не соответствует действительности. Семерка ехала по своей полосе, навстречу ехало 2 фуры, одна фура решила обогнать другую. Семерка ей сигналила и моргала фарами, но водитель фуры не принял это к сведению и решил что он успеет. В итоге семерка резко затормозила, ее задела фура и машина закрутилась и ее выкинуло на встречную полосу, где ее и подобрала вторая фура и провезла их 30 метров. Во-вторых, похороны бабушки никто не переносил, они состоялись 11 декабря, а похороны Жени, Леш и Любы состоялись 12 декабря. И вся авария снята на видео регистратор, ехавшего позади парня.
Согласны с автором?
гость15 декабря 2013, 23:49